Комментарии на сайте

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 12:11

Настал момент нам ехать с Аишей за платьями. За все это время никаких странностей, а с того момента прошло не много, не мало 2 недели. Тогда я точно решила, что это просто была паранойя.
Мы поехали в один дорогой торговый центр, по совету Мари, Аиша тоже была настроена купить что-то стоящее. Бродили долго, перемерили кучу платьев, первым делом должны были найти платье для невесты, а потом уже и для нас. Наш выбор остановился на нежно-розовом шифоновом платье в пол, оно было просто волшебным, не знаю как вам описать, но оно словно из сказки) себе же я выбрала черное кружевное платье-«рыбка», а Мари, как всегда в своем репертуаре , короткое и очень яркое))но тоже очень красивое.
Мари сегодня на машине, так что мы пошли на парковку. Аиша была очень довольна, все не могла нарадоваться, делилась своими эмоциями. Я тоже была рада за нее, и невольно расплывалась в улыбке от ее эмоций. Мари резко меня отдернула и шепотом:
-Слушай, а это не та машина, что ехала за нами, ну или мне показалось, что ехала?
- Мари, опять за свое? Мало ли таких машин??
-Машин не мало, а номеров таких на всех не запасешься.
Действительно, те самые, правительственные номера. Не знаю даже что и думать, это просто невероятно. Но нельзя подавать виду, а то начнется целый детектив от Мари. Слава Богу вовремя вмешалась Аиша:
-Ну что вы так плететесь? Давайте быстрее, мне уже не терпится все маме показать)))
-Ладно, ладно невеста Чаки, не кипишуй, сейчас доставим тебя)
Дома Ася была мной довольна, что я самостоятельно смогла выбрать что-то стоящее, но все же туфли оставались за ней) нашу с ней беседу прервал звонок. Угадай кто? Конечно Мари))
-ты что так быстро соскучилась по мне?
-Да дело не в тебе. Я вот все думаю про ту машину
-Тогда я не хочу с тобой говорить
-Нет, ахаха, постой, ну серьезно же, это все не просто так.
-Мари, умоляю успокойся))поспи и все пройдет))
-Ага, теперь я буду глядеть в оба. Если еще раз увижу, то они от меня не уйдут.
-Вот ненормальная, это все твоя фантазия. Давай уже спать.
-Ладно, спокойной ночи мишка)
-Доброй ночи маньяк)))
Я долго не могла уснуть, все думала над ее словами…теперь она не оставит меня в покое, это усложняет ситуацию, она ведь реально может взять и подойти к ним..это будет такой позор. Или еще хуже, с ее то длинным языком с ней могут сделать что0нибудь.. В общем в эту ночь я так и не смогла уснуть.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 12:08

Следующий день был обычным, как и все другие. Только вот Аиша очень ругалась, когда узнала о вчерашнем, жалела, что не забрала меня с собой. Но она обрадовала нас, день сватовства назначен, ровно через месяц, первый день весны – 1 марта. Мы были безумно рады за нее, естественно мы тоже были приглашены. И в подготовке тоже будем принимать участие)
В радостной эйфории я пошла домой пешком, хотя каждый день меня забирала Ася, но на этот раз я отказалась. Шла, размышляя о сватовстве, представляла как все будет проходить, как я буду выглядеть, вот Ася обрадуется, что сможет меня нарядить) я вся была в своих мыслях, но резко мое внимание переключилось на припаркованную машину… она почему-то казалась мне знакомой..неужели та самая, со вчерашнего дня? Да ну, показалось наверное..мало ли в городе таких машин. Но я конечно не могла не оценить этот автомобиль, действительно шикарный, и номера правительственные. Кто находился в машине я не могла разглядеть, так как все было затонировано как говорится «в хлам». Ну и ладно, какая мне разница. Когда я отошла уже достаточно далеко, машина резко рванула и скрылась в неизвестном направлении. Значит кто-то в ней был.
Дошла до дома без всяких приключений и странностей. Мне не хотелось делиться не с кем всем этим, да, странно, но все же это ничего не значило, может это все просто моя больная фантазия.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 11:59

Наконец Мари закончила свою трапезу, и можно было уходить.

-Погоди Ами, мне еще в дамскую комнату надо.
-Ладно, я подожду тебя на входе.
Я вышла, и практически следом за мной вышел какой-то здоровяк в строгом костюме, с рацией, по-видимому охрана… «Да, я ж не очень похожу на вип клиентку, явно вызываю подозрения» - подумала я. Пока не было Мари, я наблюдала за ним, а он за мной. Потом вышла Мари, и я потеряла его из виду.
Мы решили идти пешком домой. Мари как обычно о чем-то болтала, а я была далеко, где-то в своих мыслях.
-Мне кажется или эта машина уже долго за нами едет? – неожиданно спрсила Мари.
-Мари, ты чего? Опять показалось наверное.
-Наверное. Ну да, в самом деле, чего это я? Мы ж не в кино в конце концов)
Дома меня ждала моя Ася. Она сразу накинулась с расспросами где я была, я же в свою очередь все выложила как есть, только про этот неловкий инцидент я ни слова не сказала.
-Амина, это же очень дорогое заведение. Мы там проводим встречи с очень важными клиентами. Больше туда не ходите, прошу вас. Мало ли.
-Хорошо Ась, я и сама туда никогда больше не сунусь.
Мы еще долго болтали обо всем, и в итоге я уснула на коленях у Аси.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 11:34

Мари тоже это заметила.
-Послушай, кажется тот милый джентльмен явно на тебя запал, он уже целый час с тебя глаз не сводит)
-Тебе наверное показалось, Мари, не обращай внимание.
-Не ну я точно не слепая, говорю тебе. Это явно не с проста)
-Давай не будем об этом.
-Вот ты зануда. Смотри как надо.
В этот момент она развернулась в сторону это парня, помахала ему и улыбнулась. Это был явный вызов ему. Какой позор!
- Мари! Что ты делаешь? – прошипела я.
-Что надо! – и она снова развернулась в его сторону, ожидая какого-то ответа. Но ответа не последовало. Он сохранял серьезный вид, мне даже показалось, что он немного нахмурился после этого, и вообще проигнорировал все это. Слава Богу адекватный, не то что некоторые.
-Нет, ну что за камень?! Але? Ты уже давно должен был подойти. Нет, Ами, забудь о нем, он безнадежен.
-Ох зря я Аишу не послушала.
-Так! А ну не разлагать дисциплину, подумаешь, всего лишь парень. Зачем так пялиться тогда?
Да уж, всего лишь парень. На всего лишь парня он не был похож. Сидел так же как и мы за вип столиком, только в дальнем углу. Выражение его лица было таким серьезным, что даже пугало. Выглядел достаточно взросло, лет 27 может, он конечно воплощение настоящего мужчины..такие мужественные черты лица, легкая щетина, аккуратно стриженные волосы, отличный строгий костюм, белоснежная рубашка,на запястье дорогущие ролексы, а над ним стояли люди..судя по всему охрана. Наверное очень серьезная персона.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 11:26

-А это еще зачем??
- ну это же сюрприиз) закрывай скорееее!!!
-Ну лааадно..
Мари тащила меня в неизвестном направлении, при этом без умолку болтая, а я как честный человек всю дорогу не открывала глаза. Все это продолжалось еще минут 5, и мы резко затормозили.
-Вуаля!)) мы на месте) можешь открыть глаза!
Я открыла глаза и пошатнулась от ужаса. Она притащила нас в дорогущий ресторан, где обедают всякие шишки и т.д.
-Мариии – завизжала я – ты с ума сошла??? Куда ты меня привела??? Я туда не пойду!!
-Пойдешь пойдешь) сама сказала, что я могу выбирать, и успокойся, я плачу)
-Это меня и не радует. Сходим может в макдак и все?
-Ты что шутишь? Буду я еще свой день праздновать в дешевой забегаловке. Идем я сказала!
Она схватила меня за руку и буквально затащила туда. К нам сразу подбежали официанты, усадили за вип столик и принесли меню. От цен у меня просто чуть глаза на лоб не вылезли.
-Нет Мари, я так не могу. Давай уйдем пока не поздно.
-Уже поздно. Все нормально, я тут частый гость, успокойся) тем более тут мило)
Да, правда мило. Роскошно, я бы сказала, словно мы обедали в каком-то дворце. Ну и клиенты тут соответствующие. Правда в это время тут не особо людно, но несколько человек там все же было.
Мне было жутко неловко, это то самое чувство, когда ты явно не в своей тарелке. Мари что-то там заказала нам на свой вкус, так как я категорически отказалась что-либо заказывать. Я старалась не смотреть на окружающих, потому что я явно от них отличалась, мне было жутко неудобно, поэтому я вообще не поднимала головы. Но при этом я постоянно чувствовала чей-то пристальный взгляд. Я думаю каждому это знакомо, когда тебя просто сверлят взглядом, ты этого не видишь, но очень хорошо чувствуешь.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 11:23

Группа была у нас хорошая, мы все подружились. За исключением некоторых. Наша Аня, московская чикуля, и ее компания подлиз. Мы с ними не общались. Их раздражало в нас абсолютно все, ну и конечно же то, что на нас обращали много внимания. Они постоянно шептались при виде нас, а иногда специально вслух громко высказывали какой-нибудь гадкий комментарий типа : надоели эти чурки, понаехали тут, думают все им тут так рады. Мы никогда не обращали внимание на это, но у Мари всегда руки чесались врезать ей, но наша Аиша всегда утихомиривала ее. Конечно на долго Мари не хватило и в один прекрасный день , после очередной реплики Анюты, Мари схватила ее за ворот и выпалила:
-Послушай сюда ты, курица московская, если еще раз пикнешь в нашу сторону или оскорбишь кого-то из ребят, я каждую из твоих нарощенных ресниц по одной выдерну, а твой язык вместо галстука завяжу!! Все поняла?!
Бедная Анютка от страха и слова вымолвить не могла, просто молча кивнула. Видимо наш игнор она воспринимала как слабость, думала мы не сможем ей возразить. Но такого она точно не ожидала, с тех пор она и слова не говорила, наоборот всегда мило улыбалась, подлизывалась. Ну а весь этот день Мари наслаждалась триумфом и мечтала скорее отметить победу.
После пар мы направлялись в сторону парковки, Мари прыгала от счастья, раздражая тем самым Аишу)
-Ну что ты кислая морда?) теперь никто не посмеет назвать тебя чуркой, ведь у вас есть Мари)))) так объявим этот день всемирным днем Мари, и отметим прекрасным застольем))
- совсем уже с ума сошла Мари) ты как будто с драконом сразилась)
-ну ладно, шутки в сторону, я серьезно, давайте сходим куда-нибудь))
-Мари,я не могу, за мной сейчас Мурад приедет. – Мурад, это и есть жених нашей Аишы))
-Ну а ты Ами? Идем?)) давай, без этой зануды вдвойне веселее) – и в этот момент она получила подзатыльник от Аиши, а я же разрывалась от смеха.
Мурад уже подъехал за Аишей, и напоследок она дала наставление:
-Амишка, милая, никуда не ходи с этой ненормальной, общество еще не готово к такому.
-ой, не слушай эту зануду))куда идем???
-ну раз сегодня твой день, выбирай ты))
-о! отлично))я уже знаю куда мы идем, только закрой глаза, это сюприз.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 11:03

- Марьям, как нам тебя не хватает. Если бы ты ее видела..какая она красавица, и как на тебя похожа. Когда разговариваю с ней, мне кажется, что передо мной ты..
Я стояла в дверях и тихо плакала, каждое ее слово разрывало мое сердце.. Я отошла, чтоб она не заметила меня, не хотела, чтоб она видела мои слезы, иначе будет себя винить. Через пару минут Ася наконец вышла и мы поехали в универ.
Ну вот, мы уже на месте..я начала волноваться, сердце уже готово выпрыгнуть из груди..
- Ааась, ну может я не пойду?
-нет малыш, пойдешь. Надо. Пора взрослеть. Ну если хочешь, я пойду с тобой?
- нет, я сама. А ты поезжай, тебе еще на работу надо.
После долгих наставлений, обниманий целований я наконец вылезла из машины и направилась в сторону входа. Каждый шаг давался мне с трудом, а сердце билось все сильнее. Я шла, погруженная в свои мысли, раздумывая о том о сем.. и вдруг чей-то крик прервал мои раздумья.
- Ваау, какие босоножки – восторженно воскликнула девушка , стоящая позади меня - Jimmy Choo кажется?
Если честно, я даже не сразу поняла, что она обращается ко мне.
-..спасибо.. честно сказать, я не разбираюсь в этом, спроси у моей тети -улыбнулась я.
- Оо, стырить клевую шмотку у тети – это так по-женски))
- нет же, просто это она все выбирает для меня) а меня это как-то не интересует)
- даа, а ты странная, скажу тебе) кстати, я Мари)
-Амина, очень приятно)
- Кстати я тут новенькая, так что не объяснишь как пройти до 305 аудитории?
-Это наверное совпадение, но я тоже новенькая и мне тоже в 305)
Мы вместе посмеялись и пошли искать нужную аудиторию. Бродили по университету, заодно и осматривали новые территории. И нас остановила какая-то девушка.
-Извините, а вы не подскажете, как в 305 пройти?
-О брат, тебе с нами, идем – сказала Мари, потащив девушку за нами
Вот собственно так и произошло знакомство с моими новыми подругами, с которыми в последствии мы стали неразлей-вода )
Мари – наша грузинка, необычная девушка, просто сорви-голова, она способна на безумные поступки) Аиша же наоборот, ее противоположность, воплощение скромности, самая правильная из нас)она была без 5 минут засватана, поэтому контролировала она себя еще жёстче.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 11:03

- Амина, просыпайся солнышко)) – послышался ласковый голос Аси.
- ….
- Зайчик вставай, сегодня важный день в твоей жизни)
- я пожалуй его пропущу …
-таак это настроение отставить и марш умываться, иначе отлуплю!!!
И так, Амина это я) обычная девочка 17 лет. Я сирота, мои родители погибли 5 лет назад, и с тех пор я живу со своей тетей – Асей. Ася – родная сестра моей мамы, ей 30 лет, поэтому мы с ней вообще как подруги. Она запрещает называть ее тетей, поэтому зову ее просто Ася. Я очень люблю ее и безумно благодарна за все, это просто ангел воплоти. Сразу после смерти родителей Ася забрала меня к себе в Москву, там она обосновалась давно и уже успела стать успешной бизнес-леди. Мы с ней были похожи внешне, так как обе похожи на мою маму. Опишу себя: рост 170, стройненькая, можно даже сказать худышка, но там где нужно все нормально) прямые волосы до пояса, темно-русые, да и вообще сама светлокожая, большие зеленые глаза, маленький аккуратный носик и пухлые губы. Ася такая же, только старше)
А сегодня 1 сентября. Наступил день, когда мне впервые предстоит переступить порог университета. Я так боялась наступления этого дня, но ЭТО неизбежно.
Я лениво поплелась умываться, приводить себя в порядок. На кухне меня уже ждал шикарный завтрак от моей любимой тети. Она пыталась каждый мой день превратить в праздник, чтоб у меня не было ни минутки для грусти. Этот день не стал исключением.
-Амишка, сегодня такой день, где твоя улыбка солнышко?))
я натянула какую-то фальшивую улыбку, Ася притворилась, что поверила в мою искренность.
-Вот и славно малыш)быстрее доедай и беги одеваться, а то опоздаем.
Ася во мне души не чаяла. Все делала для меня, за меня. Даже на сегодня выбрала одежду. Я одела белое облегающее платье чуть ниже колена, и бирюзовые босоножки, волосы вытянула, Ася чуть подкрасила меня и все, я готова)
-Какая ты красавица у меня, МашаАллах) – не могла налюбоваться на меня Ася, - я пойду сумочку возьму, подожди меня на входе.
Жду, ее все нет. Решила вернуться.
- Ась, ну ты скоро?
Ответа нет. Слышу, она разговаривает с кем-то, может по телефону? Заглянула в ее комнату, картина следующая: сидит Ася плачет, а перед ней фотография моей мамы.

Хадижа Магомедова комментируетИстория "Ханифа и Муслим" Мус: вот ты щас либо заткнешься, либо я тебя пропишу в псих. 13 марта 2015 в 22:24

Хелена, блин ты нас убьешь своим молчанием закончи историю пж

Хадижа Магомедова комментируетИстория "Ханифа и Муслим" Мус: вот ты щас либо заткнешься, либо я тебя пропишу в псих. 11 марта 2015 в 17:33

Хелена, когда будет продолжение?

Хелена Султанова комментируетИстория "Ханифа и Муслим" Мус: вот ты щас либо заткнешься, либо я тебя пропишу в псих. 5 марта 2015 в 18:17

Я: девушка, что случилось тут? Что?
И тут поворачивается Амина
Я: Амииина? Это что Арсс??
А: (заикаясь) даааа, Ханиф помоги пожалуйста Ханиииф сделай, что-нибудь
Я: с ним что?? ( смотрю там коровь бррр)
Ами: его ранилии
Я: ааа что? Щас в скорую
И сама заплакала, когда Арса увидела
Приехала скорая забрали его, он был без сознания
Я заранее позвонила маме и рассказала, что и как случилась и сказала, что сегодня останусь в больнице, родители хотели приехать, но я отговорила, ну что толку, что они будут сидеть?
Я понимаю, что от меня тоже толка нет, что я тут сижу, но я просто не могла просто взять и уехать домой.
Многие щас задались вопросом. Как так родители оставили ее в больнице из-за какого-то парня?
Обосную- Арсен он мне, как одной брат, у маня некогда не было братьев, да и двоюродные были только младше меня, они очень хорошо знают Арсена, он им тоже, как сын, он часто у нас бывает да и с родителями друг друга мы знакомы.
Отошла от темы кхм кхм продолжим...
Амина тоже сообщила своим так и так, из родите знают, что они общаются дали добро.
Мне клянусь так жалко стало Амину, я подошла к ней. "Оооу Ханиф оказывается ты не такой камень все таки сердце есть я так думала",- про себя.
А: Амин
Ами: Ханиииф, что теперь будет с ним? Он же будет жив?? Скажите будет жииить??
У нее началась паника орала, кричала.
Я: Ами успокойся, ИншаАллах все будет хорошо, не нервничай. Я до сих пор помню со школы еще, что у тебя с сердцем проблемы. Не губи себя успокойся ИншаАллах все будет хорошо.
Ами: обещаешь? ( и плачешь до сих пор)
Я: обещаю, все успокойся. Расскажи что там было, как это все произошло?
Ами: я пошла в магазин, который рядом был он закрыт пришлось идти в другой чуть по-дальше шла я и там был переулок и на встречу шли два парня назад идти мне было уже не вариант, потому что там был тупик
Они начали приставать ( плачет)
они были пьяные, я вырвалась и бежать начала на ходу начала звонит Арсу, я сказала приезжай сюда и места сказала и сразу бросила телефон начала еще сильнее бегать я как от от них отдалилась, но они опять начали догонять и все таки в один момент поймали и в это же время Аср летел на машине т.к это происходила у дороги, он вышел там началась драка
(Начала плакать опять истерика)
Я: всее тихо, успокойся! Что дальше было? Что?
Ами: они начали драться, те двое же были пьяны один вытащил нож пырнул в живот Арсу((
Потом ты стала подходит они увидели силуэт человека и начали убегать, потом подошла ты и всеее :(((
Я: с*уки ублюдки, что б они сдохли , как земля таких носит, с*уки сдохните!
Она плакала, я проклеена их
Потом заснули там же на скамейке, к нему в ту ночь нас не пускали.

Хелена Султанова комментируетИстория "Ханифа и Муслим" Мус: вот ты щас либо заткнешься, либо я тебя пропишу в псих. 28 февраля 2015 в 03:14

Не буду описывать каждый день, на это у меня уйдет вся жизнь. Буду писать только запоминающееся места.
Вот так каждый день. Дом универ, дом универ....
Еще один ну вроде бы обычный день, но этот день, как-то изменил мое отношение к человеку, а именно к Амине.
Ну я в этот день была у сестры, и вечером возвращались, и слышу, как девушка какая-то орет "помогитеееее"
Темно было плохо видно, ближе подошла. Знаю многие бы мимо прошлись опасаясь за свою жизнь, но вот в такие моменты я думаю, а вот если бы я была на месте этого человека и вот так вот походили бы мимо тогда что?
Там в принципе и не кого и не было прохожих всмысле, но многие бы прошлись мимо.
Я подхожу ближе там видно, что убегают парни. Сидит девушка плачет, орет, а рядом парень лежит.

Хелена Султанова комментируетИстория "Ханифа и Муслим" Мус: вот ты щас либо заткнешься, либо я тебя пропишу в псих. 25 февраля 2015 в 22:20

Дооооом, рай спать спать спать
Как я хочу спать, маме помогла и пошла спааать
Вечером проснулась уже папа пришел там поговорили чуть поужинали и опять спааать
Ну я днем спала, так что я спать не хотела в Вк сидела, ну почти целый день не заходила, и там Арс написал
Ар: где ты? Ты куда пошли? Дура ты домой дошла? Ээээ до дома дойдешь позвонить хоть, что Б знал
Ну я написала мол уже дома
И опять воплотилась в сон:D
В следующий день, мне Арсен должен был показать свою некую девушку. Ну я конечно не верила потому что он вел скажем так довольно таки вольную жизнь в плане с девушками, лишь поэтому так говорила что не верю.
Ну вот в универе, как обычно и после пар он должен был нас познакомить, ну у него меньше пар было так, что он раньше освободился. Ну и у меня закончились ураа
Ну выхожу я значит из универе, и Арс стоит по телефону разговаривает, ну я жду его.
Арс: пошли?
Я: ахах пошли
Арс: вот вообще не смешно
Я: давай да быстрее идем знакомиться, ты специально да так медленно идешь?
Арс: нет я с зади специально хожу, чтобы если что после знакомства, что бы я смог резко поймать тебя
Ну я ударила его по плечу, ну по плечу тоже че я ему в пупок дышала ахах
Стоит значит девушка
Ну лицо я не видела еще, не вижу мое плохое зрение дает о себе знать. Ну а так с виду не сказала бы, что это очередная, на приличную девушку была похожа
И вот доходим мы
Арс: привет Амин и к ней ближе подошел
Ну я норм посмотрела на нее
Я: А М И НА???? -__-
Ами: Халифа??
Арс: ахаха, вы че знакомы??
Я: ну эта как бы она моя одноклассница
Когда мы учились в школе еще, я помню как ее ненавидела, такая девочка была, что при ввиде нее меня выворачивало из себя. Ну и щас при виде нее стало происходить тоже самое. Ну вот щас я же знаю, что я на не нарвусь, поэтому решила уйти
Я: приятно было познакомиться, мне уже пора
Арс: давай поехали, довезу
Я: не не спасиб братка, но ща мной щас папа приедет
Арс: аа, ну тогда ладно иди. Салам передай папе
Я: хорошо давай
Ну конечно не кто за мной не приежал, просто лишний раз с этой Аминой сраться не хотела.
Блин это Амина че больно сильно по умнела, что ли. Даже не одно лишнее слово не выронила. А в школе то как мы рыпались друг на друга. Я не знаю почему такие отношение у нас тогда сложились, может характеры как-то похожи.

Хелена Султанова комментируетИстория "Ханифа и Муслим" Мус: вот ты щас либо заткнешься, либо я тебя пропишу в псих. 25 февраля 2015 в 22:20

С Арсом у входа встретились, как раз он тоже выходил.
Ар: не забыла про жел...
Я: бла бла смотри, что бы ты главное не забыл
Ну он короче к машине идет
Я: Арс дай пройду мне в ту сторону
Ар: без тебя знаю
Я: да ладно?
Ар: прохладно
Я: да не солнечно
Ар: молчи да, у меня аллергия на твой голос
Я: аллергия значит?
Ар: да! Очень большая
Ну мы как раз подошли к машине, ну Арс че то встал ну я думала он ждет пока машина отъедет, чтобы могли пройти, а нет там вышел, какой-то пацан
Ауффф какой симпа оooooн
Я чуть слюни не пустила :D
Ладно ладно,такого не было последних двух строчек, типо. :D
Ар: Салам, Мус
Мус: Ва Салам брат, как ты? Ученый года бл покоряешь вершины института?
Ар: еще бы, если бы не я? то кто еще?
Мус: безусловно ты, но если бы я учился тут...
Ар: брат брат тормази не учишься вот и не надо, иди свою столицу покоряй
Мус: уже
Ар: кто бы сомневался
Ну блин, я устала слушать их разговоры
Я: я вам не мешаю
Ар: ах это че за звук запищал? Мус ты слышал?
Мус: да нет показалось наверно
Я: ясно
И пошла, я че пустое место что ли, че я должна еще стоять там, как аксессуар а они вообще на своей волне.
Ар: тормази да руцы, вот че ты обижаешься
Я: ага
Мус: че такая вспыльчивая?
Не ну он еще че заговорил? Че то бесит он меня
Я: ты вообще кто? Я не стобой разговариваю!
Мус: а я стобой, еще вопросы есть?
Я: есть!
Мус: какие?
Я: я просто боюсь, что твой динозавно подобный мозг, который с размером грецкого ореха просто напросто не выдержит столько потока информация в частности моих вопров
Мус: Арс она у вас случайно не психологов работает? А то больно много речи от нее выдается
Ар: ахахаха, она мой личный психолог
Я: смотри что бы тебе сейчас Туда не понадобилось, а может дело и до психиатров дойдет
Мус: вот ты щас либо заткнешься, либо я тебя пропишу в псих. больницу
Я: да ладно, не стоит уделять столь много времени моей скромной персоне
Ар: очееееень скромной
Мус: и я о том же
И взглядом по мне прошелся снизу вверх, или сверху вниз я не помню уже :D
Я: ладно мне пора, Арс не советую общаться с таким плохим мальчиком
Мус: нуу смотри чтобы из тебя такую же не сделали
Я: е тупое существо оставь свои левые мысли воооон для той
Там на против девушка шла, шлюхп института
Мус: она слишком хороша
Я: ну не настолько как я
Мус: пффф
А Арс все это время стоял и ржал, бедный весь красный ахахах
Я: Арс, бедный помидорчик тормази ржать
Ар: ладно все ребят хватит да, у меня живот не железный, чтобы я на столько ржал
Я: ну вот и молчи
Мус: тебе надо сделать тоже самое
Я: пф а тебе вообще в обязательном порядке!
Мы так спорив простояли где-то час, представьте да я свой час бриллиантового времени потратили на этого существо с которым спорила
Ар: ладно да все. Пошди Ханиф подвезем
Я: с этим не куда ехать не буду
И показала на него на МУса
Мус: да я не разрешаю тебе в свою машину садится
Я: а я и не собиралась
Мус: а я и не разрешал
Я: а я не собралась
Ар: Ханиф, резко да давай садись довезем
Я: Арс мне знаешь че говорили? НЕ САДИТЬСЯ К ЧУЖОМУ В МАШИНУ
Мус: да ладно что уж там
Я: чеее? Я щас не поняла, что ты имеешь ввиду
Мус: что говорю то и имею ввиду
Я: а нах пойти не желаешь?
Ахахахах в этот момент позвонили ему на телефон
Я короче уходила там Арс начал мол че ты? Куда пошла? стой!
Я короч в толпе за терялась для них и ушла домой.

Lali Chikviladze комментируетИСТОРИЯ:АРТУР И АМИНА)))(реальная) 30 марта 2015 в 22:10

Элеонора, Мб и я тупая , но не увидела ничего о смерти

Элеонора Тернавская комментируетИСТОРИЯ:АРТУР И АМИНА)))(реальная) 30 марта 2015 в 21:48

Maka,а что произошло?

Maka Kadjar комментируетИСТОРИЯ:АРТУР И АМИНА)))(реальная) 30 марта 2015 в 21:32

Элеонора, его больше нет. Продолжения не будет
Ниужели нельзя внимательнее читать

Элеонора Тернавская комментируетИСТОРИЯ:АРТУР И АМИНА)))(реальная) 30 марта 2015 в 21:16

A когда продолжение?а что с Артуром случилось?

Эльмира Бугазова комментируетИСТОРИЯ:АРТУР И АМИНА)))(реальная) 30 марта 2015 в 20:33

Почему в истории ничего не написано про его смерть

Алиса Ким комментируетИСТОРИЯ:АРТУР И АМИНА)))(реальная) 30 марта 2015 в 17:00

У меня слов нет, как он умер ((( Аминка держись (
Яндекс.Метрика