Комментарии на сайте

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 20:16

Он потихоньку снова стал с нами общаться, сначала просто по поводу учебы, а потом и вовсе как раньше. А я уже успела забыть старые обиды, так как чувствовала себя наоборот виноватой перед ним. Впереди еще 2 экзамена, мы договорились своей старой компанией после сдачи последнего экзамена вместе отметить окончание первого курса.
Сдали все хорошо, без пересдач, на удивление. Ну конечно, июнь, пора летних отпусков, кому хочется торчать в университете с кучкой глупых студентов. Ну нам же лучше.
Собрались все, даже Аня и ее компания. Да да. С ними мы тоже стали общаться, забыли старые обиды и все недопонимания, они оказались неплохими девчонками.
Мы отправились в караоке, напелись вдоволь. Я певичка кстати:D Весь вечер пела, чувствовала себя настоящей звездой. Ну так вот, в течении вечера ко мне подсаживался Амир, все пытался завязать общение, ну вроде у него и получилось. Хотя Мари постоянно толкала меня в бок, приговаривая, что не стоит ему доверять. Я же считала, что не стоит быть такой мнительной.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 20:13

Все были безумно рады моему возвращению. Я тоже. Уже соскучилась по всем. Конечно от вопросов где я была, что со мной было, я не отделалась. Пришлось что-то придумать. С учебой тоже были некоторые проблемы из множества пропусков. Но достать справку из поликлиники для меня не проблема. Связи:-D

Жизнь начала налаживаться, все возвращалось в привычное русло, а главное – больше никто не следил. Я окончательно свободна. Весь май мы наслаждались отличной погодой, долгими прогулками, походами в кино…в общем я пыталась веселиться как могла, отмечала свободу. Хотя Мари было непонятно такое изменение во мне, ведь я не любитель погулять. Но я же не скажу, что я отмечаю свою победу, ведь про похищение она ничего не знает.
Ну вот повеселились, а теперь начинается кошмар…сессия. Готовились, как могли. День первого экзамена. Еще с утра меня неимоверно трясло, ведь экзамен трудный, и препод сложный. Но знаете как говорят, не так страшен черт, как его малюют. Сдала на отлично, правда не знаю как, не могла поверить своему счастью. Даже Амир порадовался за меня. Это так странно. И я предположила, что раз меня больше никто не преследует, то может и его не запугивают.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 19:44

Уже в своей постельке, в обнимку с подушкой я продолжила рыдать. Мне было жутко страшно. Я и представить не могла, что же они сделали с Амиром, и что могут сделать со мной. Рассказывать об этом кому-то я не собиралась, у меня не хватило бы сил…да и вообще я отказывалась верить во все случившееся. Мне казалось, что я скоро проснусь, и этот кошмар закончится. Я же могу завтра выйти, и вообще не вернуться домой. После этого сделала окончательный вывод, что некоторое время мне лучше отсидеться дома. Затаиться, так сказать. Может они, и забудут про меня.
Конечно, я понимала, что это глупости, ведь он не забыл меня с тех пор. И все же, из дома я не высунусь.
Наврала Асе, что у нас практика, на которую можно не ходить, и осталась дома. Девочкам же сказала, что очень сильно заболела и меня нельзя навещать. Мой план был таков: никого не впускать, и никого не выпускать. Пускай думают, что меня больше тут нет.
Я сидела дома уже на протяжении двух недель. Было жутко скучно, я уже переделала все что можно, надоело все: кино, книги, интернет, уборка. Да и в унвере у меня будут серьезные проблемы, но моя жизнь дороже.
Уже шла третья неделя. И как-то в один из дней Ася, вернувшись домой, с грустью сказала:
-Моя машинка уехала((
-Ась, какая машина? Что с твоей?
-Да с моей все в порядке. Да я давно хотела сказать, все забывала. Мне машина одна тут так нравилась, стояла возле нашего подъезда недели две, думала в гости приехали к кому-то.. А тут ее уже давненько не видно(
-О Ась, тоже мне трагедия)))) что за машина хоть?))
- ****(марка машины) и номера еще крутые такие)
Что? Они все это время меня пасли?
В ответ Ася услышала только обезумевший смех. Да! Мой план сработал. Они поняли, что меня уже нет, устали ждать и все!! Оставили меня в покое)))еее)))
Ася смотрела на меня как на больную.
-Ты чего мишка? Совсем того?
-Да нее,просто вспомнила, что мне завтра уже в универ))я так рада)
-Вот и славно , а то засиделась ты что-то.
Ура! Я свободна). Я могу идти в универ, наконец-то увижусь со всеми. Господи, спасибо! Наконец-то закончился этот кошмар!!!)))))

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 19:37

Я услышала чьи-то приближающиеся шаги и подняла голову.
-Добрый день Амина. Извини, что заставил столько ждать, надеюсь мои ребята тебя не сильно напугали.
Мои и без того большие глаза стали еще больше. Этого не может быть. Снова эта дрожь, отвисшая челюсть и оцепенение.. Я просто не верю своим глазам. Это тот самый парень из дорогущего ресторана, в который отвела меня Мари.
-Извини, что доставил некоторые неудобства с этой слежкой…
О Боже! Это все он? Я же думала он адекватный, но он вообще оказался маньяком.
-Ты?? Это все ты??????? – я больше не могла сидеть..и сделала новую попытку сбежать. Не успела встать, как охрана сразу же усадила меня на место.
- Ахах) да ты не бойся. Я Саид кстати) – улыбнулся он и протянул мне руку.
Я не ответила ничем, ни словом, ни рукопожатием. Просто игнор. В моем сердце резко вспыхнула ненависть к нему. Думаю, у меня достаточно причин на это. Взять хотя бы то, что я пережила сегодня, и это жестокое обращение со мной. Этот самый Саид видимо не ожидал такого негатива от меня, и явно сменился в лице.
-Злишься? Так вот, я не из тех сопляков, с которыми ты водишься, и не привык действовать как они, у меня свои методы. – уже грозно сказал он.
Мне стало страшно, еще больше чем раньше. Видимо от передозировки адреналина я вспылила:
-Сопляков??? Значит я тоже соплячка??? Тогда какого черта меня привели сюда???
- Тон не повышай. Иначе тебя быстро успокоят. Как и твоего друга-героя.
….. Это он об Амире. Йа Аллах. Вот почему он такой. Что они с ним сделали? Я стала рыдать
-Ты чудовище!!! Что вы с ним сделали?? Он не виноват?? Чудовище, ненавижу!!!!!!
Я вскочила с места и бежала, что есть сил к выходу, на этот раз, слава Аллаху меня никто не остановил. По-видимому они хотели…так как я услышала разъяренный крик Саида.
-НЕТ!! ПУСКАЙ УХОДИТ!!!!!
Я бежала, что есть сил, неизвестно куда, лишь бы подальше отсюда. Добежала до ближайшей станции метро, и поехала домой. Благо это было не так далеко от моего района… Всю дорогу обратно я просто рыдала, это был сильный стресс для меня. Теперь моя жизнь сущий ад…потому что все равно в покое меня не оставят.
Дома волновалась Ася, звонила раз 100, но мне было не до телефона.
-Ами, где ты была?? Я столько звонила, так переживала.
-Да так, гуляла с Мари, не следила за телефоном.
-А глаза почему красные?
Что я ей скажу? Не знаю, что и придумать.. И лучшего выхода, как просто молча убежать в комнату я не нашла.
-Амина? Что случилось? Тебя обидели? Или что-то болит?
-Все нормально мам, я хочу побыть одна!
Мам? Я сказала мам? О черт. Естественно Ася стала плакать. Она думала, что я расстроилась из-за родителей, поэтому больше меня не тревожила.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 19:20

Как тут не бояться? Тебе легко говорить. Я молча еле-еле вылезла из машины, уже без помощи здоровяка. Он завел меня в какую-то комнату, судя по всему это был ресторан, просто отдельный зал для двоих. Брр, жутковато. Меня усадили за стол, и велели чего-то ждать. Тут уже нервы сдали, я начала плакать. Я сделала несколько попыток сбежать, но каждый раз охрана возвращала меня на место. Уже обессиленная, я просто положила голову на стол и начала рыдать навзрыд. Мне было не жалко себя, я уже приготовилась к самому худшему, и готова была принять смерть…я все время думала об Асе, ведь она не переживет если со мной что-то случится. «О Аллах, что же со мной будет? Спаси меня..»

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 18:10

Шла как обычно погруженная в свои мысли, вспоминала вчерашний день, в моей голове мерцали эти сказочные салюты, что я невольно улыбалась, вспоминая все это. И меня так разрывало любопытство, кто же все это устроил, кто подарил такую красоту? И связано это как-то с этой постоянно меня преследующей машиной? В реальный мир меня вернул громкий звук тормозов. Не успела я оглянуться, как какой-то здоровяк схватил меня сзади и я оказалась в какой-то машине.
Вся жизнь промелькнула перед глазами. Я приготовилась уже к самому худшему. Уж лучше я умру, чем буду опозоренной.
-кто вы такой? Что вам нужно?? Куда мы едем?? –эти вопросы я задавала постоянно переходя на крик.
На все мои вопросы здоровяк не отвечал. «О господи, может это Амир решил отомстить?» в голове все время звучали его слова «в следующий раз не уйдешь». Но откуда у Амира охрана? И такая машина?Меня так трясло, но слезы почему-то не шли, думаю в такой ситуации бесполезно плакать. В истерике я прочитала все молитвы которые знаю : Аль-Фатиху, Ихляс, Ан-нас, аль-фаляк, Аль-Курси
После аль –курси , здоровяк уже не выдержал и засмеялся:
-Я не шайтан, не бойся меня, сестренка. – машина остановилась.
Мне даже на секунду стало спокойнее, но все равно страх оставался, у меня тряслось все: руки, ноги, коленки..
Здоровяк вышел и открыл мне дверь.
-Мы приехали. Выходи, не бойся.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 17:49

Девочки тоже знали, что это не от Аси. И весь день они обсуждали только это. Уфф, надо было им тоже наврать, как и всем) просто не люблю я это обсуждать, тем более целыми днями. Сегодня все разбежались по делам, и Мари, и Аиша, и даже Ася за мной не заехала.. Я осталась одна. Ну и отлично. Прогуляюсь по свежему воздуху одна, наедине со своими мыслями. Я вышла из университета, и проходя мимо парковки заметила уже ставшую родной машину. «Привет» улыбнулась я ей. Это так глупо, но она подняла мне настроение. Ага, рано радовалась.
Шла как обычно погруженная в свои мысли, вспоминала вчерашний день, в моей голове мерцали эти сказочные салюты, что я невольно улыбалась, вспоминая все это. И меня так разрывало любопытство, кто же все это устроил, кто подарил такую красоту? И связано это как-то с этой постоянно меня преследующей машиной? В реальный мир меня вернул громкий звук тормозов. Не успела я оглянуться, как какой-то здоровяк схватил меня сзади и я оказалась в какой-то машине.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 17:24

Когда все гости разошлись, а мы вдвоем остались, чтобы расплатиться, Ася все же поинтересовалась у персонала:
-Ребят, так все же, кто устроил все это?
-К сожалению, организатор пожелал остаться неизвестным.
-Я заплачу! – настояла Ася.
-Извините, не в нашей компетенции разглашать тайны.
-Нет, вы не поняли, я готова заплатить вам.
-Извините, но ничем помочь не могу.
-В любом случае нам заплатили больше. – добавил кто-то из официантов.
Вот это да. История снова повторяется. Домой мы ехали молча, видимо у каждой из нас крутились в голове события сегодняшнего вечера, и главный вопрос, кто все это устроил.
Я уже готовилась ко сну, и в комнату вошла Ася.
-Ами, так что было в той коробке?
Коробка! Точно. Мы ведь еще не знаем, что подарил мне мистер Х.
-А я еще не открывала ее. Сейчас и узнаем.
Быстро разорвали упаковку, это была коробочка для ювелирных украшений. Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать. Снова дорогие украшения. Снова серьги и на этот раз в комплекте браслет. Это было еще красивее предыдущего подарка. Так же белое золото, усыпанное камнями, но на этот раз все роскошнее. Ася схватилась за голову.

-Амишка…да это же бриллианты… ты понимаешь. Кто? Кто это сделал? Это этот Амир?
-Нет Ася…у Амира нет таких средств…даже нет на тот букет.
-То есть ты хочешь сказать, что его тоже не Амир дарил?? Амина, ты от меня что-то скрываешь?? Ты с кем-то общаешься.
Ну вот настал момент выложить все…ну почти все.
-Ась, все не совсем так. Я ни с кем не общаюсь, я и сама не знаю кто все это дарит. На 14 февраля цветы принес курьер…цветы и – в этот момент я пошла к своему тайнику и достала серьги – и вот это.
-Аминкаа…я даже не знаю, что и думать… Это все целое состояние стоит.
Мы еще долго обсуждали все это. Она очень просила меня, чтоб я впредь ничего от нее не таила, ведь она как моя мама, а мамы должны знать все про своих детей. Так мы вместе и уснули.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 17:21

Было очень весело, Мурад был нашим тамадой. Танцевали много, Ася мне даже песню спела, в общем по итогу мы с ней обе прослезились. Все так мило. Это такое счастье, когда тебя окружают самые близкие, любимые люди. Не представляю своей жизни без них. Мне очень хотелось, чтоб в этот момент были рядом мои мама и папа…и чтобы не расплакаться перед всеми, я успокаивала себя мыслью, что они и так видят меня всегда, и сейчас находятся в лучшем месте.
Практически под конец вечера к нам подола группа официантов и пригласила на улицу. Может это какое-то поздравление от ресторана, ведь такое много где практикуется. Мы последовали во двор ресторана и тут началось…Мне кажется это было грандиозное шоу, множество фейерверков нереальной красоты… Я просто была на седьмом небе от счастья, это просто завораживающая красота. Не передать словами. Когда закончились фейерверки, официанты стали хлопать, и один из них вышел ко мне и вручил огромный букет роз и какую-то красиво упакованную коробочку. Я была поражена, а счастливая улыбка не сходила с лица. Я сразу повернулась к Асе, ведь кроме нее кто мог это устроить, явно не персонал ресторана. Но Ася была в растерянности и покачала мне головой: «это не мое».
Но кто же тогда? Чтобы не было расспросов от всех, мы с Асей разыграли замечательный спектакль, будто это был сюрприз от Аси.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 17:14

Утро. По идее Ася уже давно должна была меня разбудить. Ну ладно, посплю еще. Как только эта мысль промелькнула в моей голове, открывается дверь. Оо нет, Ася пришла. Но почему-то она не спешит меня разбудить, все возится там в дверях, шумит. Я открыла глаза, чтоб посмотреть, что же она там делает…и она сразу же засекла, что я не сплю.
-С днем рождения солнышко!!!!-закричала Ася и подлетела ко мне.
Даа, она постаралась, практически во всей комнате под потолком висели разноцветные шары с лентами. Все так лево, я и не ожидала. Тут еще и Ася вручила мне подарок, планшет и новый телефон. Я начала прыгать как ребенок. Пожалуй, я была самым счастливым ребенком, хотя мне уже исполнилось 18) Конечно же и завтрак был праздничным, все что я люблю))
А больше всего люблю Асю, которая делает меня такой счастливой.
В универе было тоже куча поздравлений подарков, мои девочки подарили большой букет и шары, и сказали, что основной подарок ждет меня вечером) Все поздравили, даже Аня, только один Амир не подошел даже. Он вообще избегал меня как окаянную. Ну и ладно. Даже той самой машинки не было. Я даже немного расстроилась, потому что думала, может увидят, что у меня сегодня день рождения и тоже что-нибудь задарят:-D
На вечер Ася забронировала нам столики в моем любимом заведении. Там отличная обстановка, хорошая кухня, есть место для танцев, можно даже в караоке спеть. Мы с Асей любим попеть) Гостей было немного, все только самые близкие: Ася и ее подруга (с ней я тоже очень хорошо общаюсь), несколько родственников, и конечно же Мари и Аиша в сопровождении Мурада.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 16:34

Утром Мари, как и обещала, заехала за мной. Мне было тяжело зайти в аудиторию, потому что мне предстояло встретиться лицом к лицу с моим теперь уже врагом. Но на наше удивление его не было… Как и всю неделю.
Мари злорадствовала над тем, как позорно он сбежал. А мне было так легче. Спустя неделю Амир появился, но это был какой-то странный Амир. Весь измученный, а самое главное он как будто боялся меня… при виде меня сразу убегал, какой-то совсем зашуганный. Это просто невозможно было не заметить. Даже некоторые одногруппники спрашивали, что я с ним сделала. А я при чем? Я понятия не имею, что могло с ним произойти за неделю.
А машина все так же сопровождала нас везде. Как я и говорила, Мари это безумно раздражало, и ее надолго не хватило.
Еще с утра машина была на своем старом месте, все пасла нас. После пар мы как обычно шли на парковку. Машина все так же стояла.
-Нет, это просто не выносимо!! Какого черта они преследуют нас, когда в нужный момент они не могут помочь!!! Да кто они вообще такие???
-Мари. Успокойся, чего завелась так??
-Все, мое терпение лопнуло!!
И она резко ускорила шаг и направилась в сторону той самой машины. Я была просто в ужасе! Какого черта она делает?? Я побежала за ней, но было уже поздно, она тарабанила по окнам машины с криками:
-ЭЙ а ну вылезай уже оттуда чертов ублюдок!! Оставь нас в покое !!! Я тебе сейчас твою морду разукрашу!!!
Неожиданно для нас всех открывается дверь и вылезает из машины здоровяк, тот самый из ресторана. Я была в шоке, надо спасать Мари. Эта ненормальная продолжает кричать и тарабанить, но уже по этому здоровяку. На его лице ноль эмоций, он просто стоит как статуя. Я подлетаю, хватаю Мари и оттаскиваю ее оттуда, крича здоровяку:
-Простите нас пожалуйста, это просто очередной приступ.
Он продолжал так же стоять, молча смотря нам в след. Я запихнула Мари в ее машину и сама села за руль.
-Мари ты что совсем с головой не дружишь??? Что ты творишь?? Ты себе отчет отдаешь?? А если бы он с тобой что-то сделал?
Мы еще пол часа продолжали орать, и даже не заметили как машина уже удалилась с места.
Замечательный день. Настроения вообще нет, а все накануне моего дня рождения.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 16:34

Я даже не заметила как вскоре мы уже дошли до дома.
-Амина, ты меня вообще слушаешь???
-А? я? Да да, я слушаю тебя)
-Я только что сказал тебе кое-что важное, по крайней мере для меня важное..
-да да, я слышала) – хотя я ничего не слышала.
-ну и что скажешь?
Я опять проигнорировала его слова, так как мое внимание привлекла та самая машина. Она была припаркована на углу, откуда мы только что пришли, Амиру возвращаться туда. Мне даже стало как-то спокойнее с ней, может они избавят меня от Амира? Но никаких действий, она просто стояла.
-Амина, да я люблю тебя черт возьми!!- вспылил уже Амир и резко хватанул меня за руку.
-Что ты делаешь?? Отпусти меня!!!
-Я не отпущу, пока не ответишь мне тем же!!
Я очень испугалась, уже готова была расплакаться. Я пыталась вырвать свою руку, но он так крепко ее сжимал, у меня даже синяк остался(
Кое как мне удалось вырваться, и вслед он крикнул мне6
-Ладно иди!!!но в следующий раз не уйдешь!! – после чего он удалился..и моя машинка тоже.
Я бежала до подъезда, что есть сил. Меня так трясло, этого себе еще никто не позволял. Я была дома одна на нервах, надо было срочно с кем-то поделиться набираю Мари, выкладываю все как есть.
-Вот червяк!! Я раздавлю его!! Тварь
-Марии.. Мне было так страшно – уже плачу.
-Не плачь Амишка… Завтра он за все ответит, я на колени его поставлю.
-А знаешь самое странное…в этот момент стояла эта машина..я думала может они меня спасут, это так глупо, знаю…
-Может это все-таки Амира люди? Ахаха, хотя нет, мне сейчас самой смешно от своих слов. Амир лох!
-Мариии…я не смогу после этого прийти завтра ..
-Еще как сможешь! Скажи Асе, что утром я за тобой заеду… Все, не переживай, я все улажу.
-Я так люблю тебя Мари. Спасибо:*
-И я тебя люблю мишка)

Асе естественно ничего не стала говорить, но после этого букета она все время спрашивала как там Амир. Боюсь на этот раз после этого вопроса меня стошнит.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 15:59

Все это конечно не давало мне уснуть. Я вспомнила про те самые серьги. Ведь я с тех пор их ни разу не доставала, даже не примерила. Вот видимо настал момент. Они просто шикарны, и очень мне идут. Их наверное заметно будет даже из космоса, поэтому одевать куда-то было опасно) Да и что я Асе скажу. Так что сереженьки, вам придется прятаться до конца ваших дней.

Я давала обещание, что ничего не утаю от девочек, поэтому рассказала про эту смску.
-Номер ты не знаешь да?- спросила Мари.
-Я не знаю
-Аиша, кому ты уже успела нас продать??
-честное слово, я не при чем. Да мне и не до этого вчера было.
-Нуда, действительно. Хочешь я позвоню на этот номер, проверим кто это?
-Отличная идея) набирай.
Но нас ожидало разочарование, телефон был отключен..весь день никто не отвечал на звонки.
Это все так странно. Потому что больше ничего от этого загадочного мистера Х не было.
Кстати наша машинка все так же преследовала нас. Но мы уже не обращали внимание, наоборот, привыкли уже и воспринимали это как должное.
Где-то в конце марта Ася не смогла заехать за мной после пар, и я решила идти пешком, но за мной увязался Амир.
-Привет Амина)
-привет –нехотя ответила я.
-Ты одна сегодня?
-Как видишь да.
-Может прогуляемся, я провожу тебя до дома?
Ну а что, не плохая идея, хоть Амир меня немного раздражал, я все равно домой не спешила и можно было прогуляться.
-Ладно Амир, но только сегодня.
Мы пошли через парк, бродили по улицам, он все о чем-то болтал, а я как всегда мысленно была где-то далеко в Бразилии, а не в холодной Москве рядом с надоедливым одногруппником.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 15:32

Именно так я и делала на протяжении всей недели. Я видела эту машину и утром и после университета, и знаете, мне уже стало плевать на это. Однако Мари каждый раз бесилась. Но я попросила ее сделать вид, будто ничего и нет. Но как вы уже знаете, надолго терпения у нее не хватает.
Наступил долгожданный день сватовства. Ася красиво уложила мои волосы, сделала большие локоны, накрасила, подобрала туфли и я готова. Мыс Мари уже с самого утра были там, помогали с последними приготовлениями, но нам особо ничего не давали делать, самая главная миссия у нас – это постоянно находиться с невестой. Большой дом Аиши превратился в большой ресторан. Все было тщательно подготовлено, все украшено цветами, все как в сказке. И принцесса наша была как из сказки, она была такой красивой, такой счастливой. Все было так волшебно, трогательно, я прослезилась, когда счастливый Мурад одевает ей кольцо..оо это надо было видеть. Все, малышка совсем скоро уйдет в чужую семью. Мы веселились, танцевали, в общем отлично провели время. Нас обращали много внимания, пытались знакомиться, но мы с Мари делали вид, что нас это все не интересуют. Самое главное, что Аиша была счастлива и всем довольна.
После вечера Мари подвезла меня домой. По дороге мы обсуждали вечер, делились впечатлениями…и наш разговор прервала смска.
-Кто это Ами.
-Да это Ася наверное.
Я не стала даже смотреть от кого оно и что там вообще.
Я была уже дома, со своей Асей, рассказывала ей про все. Она тоже умилялась со всего, была рада за Аишу, она даже передала ей подарок отдельно от себя.
Она уложила меня спать, и поцеловала на прощание. А я в радостной эйфории не могла глаз сомкнуть. Вдруг я неожиданно для самой себя подскочила…телефон. Побежала за сумочкой и достала телефон. Все-таки посмотрела сообщение, номер мне неизвестный, а сообщение след. содержания: «Ты была сегодня такой красивой»
Кто это?? Конечно ничего отвечать я не стала. Но все же было любопытно. Может это кто-то из тех, кто пытался познакомиться на сватовстве. Скорее всего. Хм, какие оперативные…даа в наше время не составляет большого труда пробить чей-то номер.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 15:04

Я уже готова была запульнуть снежок в Амира, как сзади Мари схватила меня и развернула в сторону дороги.
-Теперь ты тоже скажешь, что это просто совпадение??
-Мари , что такое , ты о чем? –я была на веселе, и не понимала чего она от меня хочет.
-Ну ты же не слепая! Вон смотри – она показывала в сторону дороги…я все пыталась разглядеть.
-Тупица! Там стоит та машина!! Теперь что скажешь? Они тоже решили в снежки поиграть??
-…Мари…мы уходим
-Конечно уходим, сейчас вытащу Аишу и пойдем.
Она вытащила Аишу из сугроба, малышку совсем закопали)). Мари ничего не сказав потащила ее из парка, я последовала за ними. Амир конечно же сразу побежал за нами.
-Девочки вы куда??
-Не твое дело, Амир!!!-пробурчала Мари.
-Мы вас чем-то обидели, что случилось??
-Я же сказала отвали, нам некогда с тобой говорить!!
Аиша тоже ничего не понимала, но Мари быстро ввела ее в курс дела. Она конечно же стала переживать. Что нам делать? Надо что-то предпринимать! Мы не можем всегда от них прятаться!-вот что повторяла она. Зачем же вам прятаться. Это мне надо прятаться …и ни у кого проблем не будет.
Я весь день переживала, думала об этом, а потом пришла к выводу, что мне нужно забить. Да! Именно так и поступлю. Ну все время эта машина, и что? Они ведь ничего не делают. Вот и просто не стоит обращать на них внимание.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 14:00

И тут тот самый Амир подошел к нам.
-Привет девочки)
-Привет Амир-ответили мы.
-Как ваши дела?))
-Еще не родила. Выкладывай что хотел? – ну это как всегда Мари.
-Мари, ты хоть раз можешь нормально ответить?-возмутился Амир.
-Амирчик, у меня нет времени и возможности любезничать с тобой, так что ближе к делу.
-Ладно. Я хотел предложить вам прогуляться с нами после пар. Мы идем в парк, в снежки играть)
-Ой как мило, я окуну твою голову в самый большой сугроб – тут у Мари глаза заблестели.
-Перестань Мари! Почему бы и нет?) мы согласны Амир, подождите нас после пар, мы с вами)
Как и договаривались, мы отправились самой дружной частью нашей группы в парк. Даже Аиша впервые с нами куда-то пошла. Это все подействовали доводы Мари «пойдем, проводишь детство, а то скоро замуж, уже не повеселишься». Мы играли в снежки, катались с горок, и просто валялись в снегу. Было безумно весело, как в счастливом далеком детстве, когда родители возили меня в горы… как не хватает этого беззаботного времени, и моих любимых…

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 13:45

Вскоре вернулась и Ася, мы порадовали ее подарком и ужином. Так здорово видеть на ее лице эту сияющую улыбку, как у ребенка. Мне кажется она была такой счастливой в этот день) Ведь ей тоже на работе сделали подарок, какой-то аноним. Они что все сговорились?
-Ну вас девочки, порадовал сегодня кто-нибудь))
-Да нее Ась, куда нам, мы же уже старые – начала я.
-А ну-ка заткнись – прервала меня Мари, и потащила Асю в мою комнату, где стоял букет. Ася начала пищать от увиденного, она была просто в шоке, ну и естественно рада, что кто-то сделал мне приятное. Мы наврали ей что это Амир. Ну а что еще было сказать, иначе бы стала переживать.
Конечно уснуть нам сразу не удалось из-за кое-кого, потому что этот кое-кто все размышлял кто же мог прислать букет. Я уже готова была ее прибить.
На след. день она все рассказала Аише. Рассказывала как ребенок, в захлеб) это видеть надо было.
-Но Асе мы сказали что это Амир.
-Да уж, какой Амир. На такой подарок он не способен.
-Мы тоже так сказали, но кто тогда способен?
-Вам не кажется, что дарить такие подарки может себе позволить тот, у кого есть возможность ездить на дорогой машине с крутыми номерами. – это явно был намек на ту самую машину.
Тут над нами нависло молчание, у меня мурашки по коже от ее слов, ведь если она права, то за мной действительно следят и знают обо мне абсолютно все.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 13:23

-а а, это.. это от кого? –заикаясь спросила Мари, так как я была не в состоянии говорить.
-Отправитель пожелала остаться неизвестным. Мое дело доставить посылку. Всего доброго.
Мы еще несколько минут стояли в дверях в полном оцепенении. Потом Мари хлопнула меня по печу:
-Идем, че стоишь – и начала затаскивать букет, если честно она с таким трудом это сделала, он был очень большой и тяжелый.
Еле затащили его и сразу уселись с ней перед ним.
-Ваай Ами , думаешь от кого это?
-Не знаю..честно не знаю на кого и думать..
-Может это Амир?
Амир наш одногруппник, которому я нравлюсь, он всячески старается оказать мне внимание.
-Все возможно… постой, тут еще что-то есть..
В корзинке была небольшая коробочка, ее не сразу можно было заметить. Я раскрыла ее и просто обомлела.. Мари тоже сидела, раскрыв рот. В коробочке были серьги из белого золота усыпанные какими-то камнями.
-Амии, это что бриллианты????
-Не знаю… но это точно не Амир…
-Это бриллианты Ами, я разбираюсь в этом, поверь..
Долго в шоке нам сидеть нельзя, потому что скоро приедет Ася, и серьги она точно не должна видеть. Я спрятала серьги в своем тайнике)) И принялась готовить праздничный ужин для Аси. Про букет придется что-то придумать, потому что его уж точно не спрячешь.

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 12:30

-Ами, мы серьезно, ты с этим не шути пожалуйста, и все рассказывай нам, чтоб мы в случае чего знали от чего отталкиваться. Прошу тебя, держи нас в курсе, это для твоей же безопасности.
-Ооо, Аиша, что случилось.. Не стоит так переживать, ничего не случилось.
-Ничего не случилось, но случится. Не стоит недооценивать секретных агентов – продолжила Мари.
-Все Амина, это не обсуждается, попробуй от нас что-то утаить!
-Хорошо хорошо, с вами бесполезно спорить..
После пар мы с Мари пошли выбирать подарок для моей Аси. Фантазии у меня хватило только на духи, которые она давно планировала купить, ну и стоят не мало. Я позвонила Асе и предупредила, что за мной заезжать не надо, ну и как раз она сегодня до вечера. А Мари сегодня остается у меня.
Вернулись домой, не успела я снять куртку, как кто-то звонит в дверь.
-Кто там? – крикнула Мари.
- Служба доставки.
-Стой не откры…
Было уже поздно, она открыла дверь.
-Вы Амина Арсанова?
-Нет, я Мари Елиава))
Ну что за дура..
-А Амина вот- и выпихивает меня прямо к курьеру.
-Распишитесь, вам посылка.
-А посылка собственно где? – мари распирало от любопытства.
-Сначала роспись.
Я расписалась, и курьер пошел куда-то за угол.
-Эй парень, ты куда? А посылка? –кричала вслед Мари.
-Вот собственно и посылка.-с этими словами курьер достает из-за угла огромную корзину с цветами. У нас с Мари челюсть отвисла .

Мадина Мекка комментируетСаид и Амина 26 марта 2015 в 12:26

-Просыпайся малыш)))
-…
-Скорее глазки открывай любовь моя, у Аси для тебя сюрприз)))
«Что это с ней? Праздник какой или что? … День влюбленных! Черт, я забыла….(»
-Ну же Амина, вставай, я опоздаю из-за тебя.
-Доброе утро Ася.
Тут Ася на меня кидается с объятиями:
-Доброе мое солнце, я очень очень люблю тебя, и хочу чтоб мое солнышко всегда улыбалось)) – и протягивает коробочку в виде сердечка.
Я обняла ее еще крепче, мне было так приятно, ведь Ася это все, что есть у меня..
-Спасибо моя родная…если бы ты знала, как я сильно тебя люблю… Прости, не успела подготовиться, с меня подарок вечером.
-Да что ты солнце, это совсем не обязательно, я просто тебе приятное хотела сделать)
-Вот и я сделаю тебе приятное))
-Хорошо, а теперь бегом умываться и завтракать.
Как всегда Ася довезла меня до учебы. Там весь день Мари размышляла вслух об этой странной машине, о том кто бы это мог быть, и что она сними сделает. Но благо в этот день машину мы не видели. Из-за этих разговоров обо всем узнала Аиша, и тоже стала переживать… Этого еще мне не хватало. Она даже предложила мне охрану. А это еще зачем? Ничего плохого пока не происходит и еще не о чем переживать.
Яндекс.Метрика