" Я в тебе нашел себя..."История реальная.

Автор: Rasslabtes Vse
Опубликовано: 2646 дней назад (28 марта 2015)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
“Каждая женщина ищет своё отражение в глазах мужчины”…Это фраза из книги одного из моих любимых авторов –Эльчина Сафарли, последний раз я ее говорила человеку,которого на тот момент считала единственной любовью в своей жизни. Но как показывает жизнь,никогда нельзя быть ни в чем уверенным,сейчас этот человек просто страница прошлого,за которую я благодарна Богу…ведь нужно было столько всего пройти,столько раз ошибиться,чтобы так случайно в начале осени обрести свою любовь…
Обычное утро хмурого сентябрьского дня, которое не предвещало ничего особенного. Из-за погоды,не было даже желания долго собираться,да и планов как таковых не было,нужно было отвезти маму по делам и обратно домой.Оделась проще простого,хорошо ,что волосы после вчерашней укладки выглядели более или менее прилично.Обычно я в таком виде крайне редко выхожу из дома,либо когда нет настроения,либо когда болею.В этот день был скорее первый вариант,так как меня жутко высыпало на лице из-за аллергии на какой то продукт.Ждала когда наконец-то окажусь в кресле моего любимого косметолога,уж она точно решит это проблему. Отвезла маму по делам,и направилась в сторону дома,но у меня есть одна традиция,если это можно так назвать ,я всегда заезжаю за кофе. Без него я не могу ,день не « клеится» ,как говорится . Все было как обычно,заехав на территорию магазина сразу нашла место ,припарковалась. Обычно у меня всегда в машине лежат шпильки,и перед выходом ,я переобуваюсь,в этот день мне было лень это делать: перед кем красоваться? –подумала я ,быстренько возьму кофе и поеду дальше. Я вышла из машины,и почувствовав «обжигающий» взгляд ,подняв глаза,передо мной стоял белый автомобиль марки « Porshe» за рулем которого сидел симпатичный парень, и пристально на меня смотрел,но он уже выезжал с парковки. Не могу сказать,что засмущалась или что-то в этом роде, я привыкла к мужскому вниманию,а особенно после того как начала водить машину ,то это стало неотъемлемой частью моего дня и жизни. Я прошла мимо его машины, и пошла ко входу ,спиной чувствуя, как он провожает меня взглядом. Уже наизусть зная дорогу я пошла к бару,села за барную стойку и заказала ,как обычно «латте с собой» . Про него я и забыла, так как привыкла,что редко парни делают какие то явные шаги,обычно они просто смотрят ну и могут сказать пару слов,но как правило ничего существенного не происходит,да и я как то не люблю так знакомиться. Мне становится не ловко, не комфортно, наверное поэтому я столько времени была одна,в ожидании настоящего мужчины…И дождалась

Сидя за стойкой и ожидая свой кофе, я «ковырялась» в телефоне,как вдруг раздался мужской голос позади меня : -« Девушка,а какой кофе посоветуйте? Я думаю,уж Вы то знаете в этом толк…» . Подняв глаза я увидела перед собой, того самого парня с парковки. Он был на много выше меня, это было понятно даже сидя за высоким барным стулом ))Меня поразили его глаза,они были изумрудного цвета,с длинющими ресницами…про такие глаза говорят «в них можно утонуть» , светлая кожа и не большой , аккуратный нос и легкая щетина. Кто он был по национальности сразу определить было сложно.
- Я всегда беру « Латте» ,иногда с сиропом – слегка улыбнувшись проговорила я… А в голове моей был вихрь мыслей и вопросов «Он же уезжал?» « Зачем он пошел за мной?» « Ему было не лень?)))» « Где подвох?»
Мага и Диана"ты ведь хотела за меня замуж??-нет дорогой,это мой папа за меня решил.-так | > В процессе написания... Реальная история моей жизни

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика