История"жизнь-бумеранг"(азербайджанец и русская)

Опубликовано: 2691 день назад (21 февраля 2015)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Начну я,пожалуй,с описания меня и его...
ОН.зовут его Фуад.Учится и работает,да в прочем ничего необычного...По национальности азербайджанец.Возраст указывать не буду)Не слишком высокий,достаточно накаченный,глаза темно-карие и такие красивые,волосы темные,стрижку он всегда меняет)но в то время,когда мы познакомились,он был коротко подстрижен)
Я.Звать меня Настя.учусь,хожу на тренировки.По национальности русская.Не высокий рост,телосложение обычное..не толстушка,но и не худышка)глазки у меня зеленые,волосы длинные,темно-каштанового цвета.
...Ну..начну)Началось всё это 29июля 2010года.Я как всегда сидела в агенте,и как обычно мне кинул дружбу парень,я никого не добавляю,но что-то тогда произошло в моей голове,что я решила добавить(сейчас я думаю что это судьба).Через пару минут мне пришло сообщение от этого парня:"" Я + ты = ...
1.Друзья.
2.Два дебила.
3.Два алкаша.
4.ботаники.
5.Красивая пара.
6.Просто друзья.
7.Супер, пупер, мега друзья.
8.Просто знакомые.
9.Любим друг друга.
10.Два пингвина.
11.Будущая пара. ..
12.Враги.
13. Два любовника.
Я ответила:"2,11",хотя хотела написать"1,11".Он пишет"а почему два дебила?".я ему сказала что ошиблась..и у нас началось общение.."Меня Фуад звать",я:"Очень приятно,а меня Настя".это общение долго длилось.За пол дня мы очень много узнали друг о друге...Мы обменялись номерами,но боялись позвонить друг другу,а просто целыми днями и ночами переписывались в агенте,мне ужасно нравилось общаться с ним.
•История•:"-Эй пацанчик.... -Сам ты пацанчик, дятел. Я вообще то девушка ....."+18. НЕ | -Слово чеченца ты только моя!-пф тож мне возомнил!(метиска+чеченец)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика