История "ОСТАНЬСЯ СО МНОЙ НАВСЕГДА " автор:Шигина Валентина(ЗАВЕРШЕНА)

Опубликовано: 2666 дней назад (13 марта 2015)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Останься со мной навсегда

Пролог

Небольшая заснеженная аллея вела к красивому зданию университета. Могучие колонны поддерживали памятник архитектуры. На широкой мраморной лестнице столпились студенты, что-то громко выкрикивая и смеясь. В университете бурлила жизнь и только в одной аудитории стояла тишина. Два молодых человека стояли напротив друг друга и молчали. И только по глазам можно было понять, что встреча совсем не дружеская.

- Я тебя просил оставить ее в покое. Что не понятного?- спросил один.

- Мне не понятно, почему ты о ней так печешься? Она взрослая девушка, и она без тебя знает с кем ей надо общаться, а с кем нет,- ответил второй.

- Зачем она тебе?

- Она мне нравится. Неужели это не понятно?- и замолчал, наблюдая, как его оппонент заливается звонким смехом.

- Нравится,- проговорил парень.- А что ты о ней знаешь? Чем же она тебе так приглянулась?

- Она красавица. Как принцесса, нет королева. Она добрая, нежная и... - не успел проговорить парень, как его грубо перебили.

- Она красавица - да, я согласен, только спящая. Принцесса, но только заколдованная. Королева, но только снежная и совсем не нежная. Она не добрая, она безразличная. Ей плевать на все, парень. Ей даже на меня наплевать.

- Поцелуй разбудит спящую красавицу,- ослепительно улыбнулся он.

- У тебя ничего не получилось за несколько месяцев, дальше пробовать не стоит,- грубо ответил ему молодой человек.- И знай, в следующий раз я разговаривать буду по-другому.

Молодой человек смотрел вслед уходящему парню и задумчиво проговорил:

- Что же творится вокруг тебя, принцесса?



Вы никогда не думали, как внезапные решения меняют вашу жизнь? Например, сесть в другой поезд, выйти не на своей остановке, перейти дорогу в другом месте, улыбнуться тому, кому никогда бы ни улыбнулись? Придти туда, где тебя не ждали, или опоздать, а может просто придти раньше и увидеть то, что от тебя тщательно скрывали? Увидеть то, из-за чего тебя выворачивает от боли? И я это увидела! Только через несколько лет, я поняла, что благодарна случаю, который навсегда изменил мою жизнь...

Как же я люблю зиму с ее снегами, морозами, метелями и холодами. Меня мало кто понимает. Когда-то давно я любила весну, наивно считая, что весна это время объятий, поцелуев и любви. Но так было раньше, сейчас все по-другому, и я другая...
БЕЛОСНЕЖКА | Чеченец и Ингушка Алан и Имани

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика