История: Карачаевец и Балкарка) -Я походу влюбился в тебя. - Я не знаю, что и сказать.

Автор: Мими Мими
Опубликовано: 2641 день назад (29 марта 2015)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Всем привееет) История не моя, а моей подружки. Думаю что вам понравится. Оставляйте ком что бы я знала что кто-то читает) Если что-то будет не так пишите в личку)
Так так, начну я с описания;
Наша героиня- Медина:очень хорошая, милая и просто оооочень смешная и позитивная девочка)
Рост 169. Фигура просто бомба, все при себе, волосы до копчика шоколадного цвета, глаза большие и выразительные, карие) Нос норм, губы пухленькие, красивые черты лица) На тот момент истории ей было 19 училась на 2-ом курсе на юр фака. Училась очень хорошо. Нуу вроде все.
В семье их 4
Отец-Аскер очень хороший человек, всегда поймет и поддержит. Владел крупными компаниями, и вот по его работе они с семьей переехали в Москоу, а раньше жили в г Нальчике.
Уже 5 лет прошло как они в Москве.
Мама-ооочень милая и добрая женщина, всегда как подружки с дочками.
Ну и моя чокнутую систер- Мадина: мы с ней двойняшки, и знаете мы прям очень сильно похожи, иногда бывало что нас путали)
Рост 170 фигура супер, волосы до пояса шоколадные, глаза карие, нос норм, губы пухлые , и у нас с ней родинки, у меня на правой щеке а у нее на левой) Она старше меня на 3 мин, всего то;) 19 лет 2 курс училась на экономиста) Со мной в одном институте)
Нууу вроде все) Думаю представили все это)
Предлагайте темы для обсуждений | -не матерись! -я не матерюсь, а лишь употребляю ненармотивную лексику в целях более полного

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика