Комментарии на сайте

Евгений Малышев комментируетДля общения (флудилка) 11 марта 2015 в 08:12

Виктор, Купи диагностический разъем и проверь работу двигателя и датчиков, чтоб не тратиться на "замены" слушая таких "советчиков". Самое простое и дешевое, что возможно исправит ситуацию - замена воздушного фильтра. Удачи;)

Евгений Малышев комментируетДля общения (флудилка) 11 марта 2015 в 07:33

Сашка, Прежде чем давать такие советы - думай головой! Люди ведь и реально могут так сделать...
Во первых - в глушителе НЕТУ "Фильтра", есть катализатор (который не выполняет никаких фильтрующих функций) и чтоб до него добраться сначала придется пробить глушитель и резонатор. Плюс ко всему - катализатор состоит из сот, и расход как раз таки увеличится если их смять/сдвинуть и.т.д
Лямбда зонд ни разу не датчик подачи топлива. Лямбда зонд - кислородный датчик (замеряет уровень кислорода на выхлопе) и от его показаний регулируется насыщенность топливно - воздушной смеси.

Ким Санин комментируетДля общения (флудилка) 11 марта 2015 в 05:25

Ратмир, соблазн
Охуенный запах

Ким Санин комментируетДля общения (флудилка) 10 марта 2015 в 19:55

Андрей, не должны,они охуели

Алексей Юдашкин комментируетДля общения (флудилка) 10 марта 2015 в 17:31

Добавляйтесь в друзья. Нужны соседи - без фанатизма.

Виктория Казакова комментируетДля общения (флудилка) 10 марта 2015 в 17:12

Пошив автомобильных чехлов на заказ.
Изготавливаются из экокожи.
Отечественные автомобили и иномарки.
Цены от 5000 руб.
Изготавливаются в течении 5 дней.
На некоторые модели есть в наличии.
Цвет чехлов на ваш выбор.
Доставка по Московской области, Пушкинском району бесплатная, так же возможна отправка почтой.
По всем вопросам в лс или по телефону 8-915-417-67-81

Сашка Черныш комментируетДля общения (флудилка) 10 марта 2015 в 14:06

Арсений, посмотри тест драйвы от давыдыча и все станет ясно

Сашка Черныш комментируетДля общения (флудилка) 10 марта 2015 в 12:53

Виктор, ответ на ваш вопрос, 1)забился фильтр в глушителе,2) либо нужно менять высоковольтные провода, 3)любо полетел датчик подачи топлива( в простонародии называется лямбда зонд) если 1е то возьми арматурину или тонкую палку и засунь в глушитель максимально далеко чтобы она пробила фильтр, который находиться в коллекторе ( если не помогло меняй 2е и 3 е)

John Galt комментируетДля общения (флудилка) 10 марта 2015 в 06:56

Ребят,это пост отчаяния.Уже все перепробовал,может вы мне в силах помочь.Разругался с девушкой,натворили дел,сейчас очень сожалею о том,что сделал.Кому не жалко пары рублей на телефоне,огромная просьба,не могли бы вы отправить моей девушке на телефон СМС вот с таким содержанием : "Алин,прости его,дай ему шанс.Он очень тебя любит", +7911-312-37-75 (Номер МТС Мурманская область).Так же можно ей написать в вк и в ask.fm (http://vk.com/alina_santaa , http://ask.fm/AlinockaGorohova).Ребят,я правда ее очень сильно люблю и не могу без нее.Надеюсь на ваше понимание.Если можно,то желательно репост.Всем добра!.Если все выйдет,я отпишусь в этой группе.Заранее благодарен каждому,кто откликнется. Если кто действительно заблуждается,пишите в лс,все объясню,докажу,просто действительно очень нужно

Жорж Скарина комментируетДля общения (флудилка) 10 марта 2015 в 00:08

Работа в инете на кликах)

http://www.seosprint.net/?ref=4688190

Людмила Логинова комментируетДля общения (флудилка) 9 марта 2015 в 21:53

Диагностические карты, быстро,официально

Виктор Шульбереков комментируетДля общения (флудилка) 9 марта 2015 в 18:12

Уважаемые ! Снова столкнулся с проблемой на своем драндулете , повышенный расход топлива , загорается чек , машина начинает ползти как черепаха , приора . Кто что знает , подскажите , к спецам везти , денежный вопрос , поэтому приходится делать самому ...

Артём Губанов комментируетДля общения (флудилка) 9 марта 2015 в 15:26

https://vk.com/public78970861 Подслушано на Невском Проспекте поехали =)

Максим Зыков комментируетДля общения (флудилка) 9 марта 2015 в 15:05

Админы! Вы там вообще что ли русский язык не учили?
Довай, пожалусто, и тд

Terra Incognita комментируетДля общения (флудилка) 9 марта 2015 в 12:49

Добавляйтесь в друзья
Заранее спасибо ;)

Albert Ahatov комментируетДля общения (флудилка) 9 марта 2015 в 06:29

http://goo.gl/FCUajC такого ты еще не видел

Арсений Михайлов комментируетДля общения (флудилка) 9 марта 2015 в 05:26

Так, дорогие друзья, время пофилосовствовать на мою любимую тему-автомобили... А точнее новые тенденции автоконцернов. Мне через 4 с копейками года исполняется 18 лет, и как положено, естественно буду сдавать на права и соответственно покупать автомобиль. Но пробоема в том, что мне сейчас не нравится дизайн более чем 90% автопроизводителей. Меня беспокоит: что я буду покупать , когда соберу денег на новый авто, ибо уже сейчас мне почти ничего не нравится?! Пример: вольво хс90 1 поколение: автомобиль был очень красивый, приятные глазу вольвовские плечи идущие от фар до фонарей, красивые линии кузова и т д, а сейчас что?? Да, в китае будут производить вольво хс классик, но и стоить она будет 3.5 мегарубля, всего один, самый овощной среди линейки 90стиков 2.5 210л.с и 6-ст автомат( в рашке 4.4 315 сил стотил столько). Мне очень сложно осознавать, глядя на нынешний дизайн и модели, что когда-то любимые и уважаемые мной концерны создавали воистину прекрасные автомобили(еще эта дибильная экология, кризис и налоги). 2010 год-трагедия: бмв впринципе выпиливает все атмо движки из линейки, а все из-за чего: экология, да падение зеленой бумажки с авраамом линкольном... Ходят слухи, что новым м-кам запилят обратно атмодвижки четырехлетней давности, но мне слабо верится, ибо на м-фесте в мае 2014 года бмв представляет трешку и четверку с турбо, это убило все предположения о возвращении атмо ибо бмв всерьез ушли в раздел турбы... Разработка электрокаров, имхо тоже утопия, ибо все мы будем жить у зарядных станций, как с андроидом... С вводом электрокаров, турбодвижков, у меня пропал интерес сразу к 2м видам гонок: ф1 и 24 часа (нринга, лемана) (12 часов себринга)( и т.п) . Никогда электро не будет валить лучше двс при схожих параметрах... Меня абсолютно не колышет вопрос экологии. Сколько прекрасных проэктов загубили экологи( тот-же атмо бмв 6.0 литра на 700 сил и 10килооборотов до отсечки). Додж челленджер срт 10 8.4(странно, что рэм такой пустили( предварительно его очень сильно так придушив). У меня возникает желание купить бмв х5 50 дм, выпилить катализатор, сажевый фильтр, систему эд-блю, подьехать к офису гринписа и держать на нейтралке гашетку в полу, пока соляра не кончится... Небольшое отступление, смысл бороться за экологию, если люди во всем мире мусорят где попало, справляют нужду в кустиках, покупают дизельные авто, и.т.п. Это отравляет атмосферу еще больше, чем высокообъемные двигателя... У нас в России добрая половина машин ездит с выбитыми катализаторами ибо топливо у нас мягко говоря не очень хорошего качества, точнее сказать: отвратительного, а если выйдет из строя катализатор, в цилиндрах начнет оседать сера, а это приведет к полной замене двигателя, а это соответственно удовольствие не дешевое.
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные...
( в сие тексте я просто выпустил пар, ибо его очень много накопилось...) прошу не осуждать это т.к это сугубо мое мнение. Удачи... :"(

Sasha Мыкито комментируетДля общения (флудилка) 8 марта 2015 в 21:59

vk.com/cars-park заходите вступайте будем рады всем

Наталия Грачева комментируетДля общения (флудилка) 8 марта 2015 в 20:00

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Тут как то видела пост по поводу ковриков в машину. Кто нибудь заказывал?

Владислав Саламатин комментируетДля общения (флудилка) 8 марта 2015 в 19:29

Николай, таких козлов на дорогах все больше и больше! Я в таких случаях пользуюсь видеорегистратором!
Яндекс.Метрика