Комментарии на сайте
|
Елена, конечно если камера настроена на фиксацию этого нарушения!
|
|
|
|
Владислав, по ходу,бесполезно.
|
|
|
|
Может ли из-за камер, висящих на трассе, прийти штраф за сплошную?
|
|
|
|
Мила, интересно учила ли ты их? В правилах что сказано? Водитель при любом повороте должен везти авто как можно правее,даже если поворачивая на лево,если свободна крайняя правая полоса,водитель должен повернуть на нее,а не как не на крайнюю левую. Когда училась водить,что не объясняли?
|
|
|
|
Александра, ну так это касается не только поворотов, но и перестроений, да и вообще любого маневра. А поворачивать налево даже в крайнюю левую если она пуста, когда на остальных полосах едут машины тоже верх тупизма - они могут в любой момент перестроиться и туда.
|
|
|
|
Мила, ну вы неужели не понимаете, что я имела ввиду!? я же и говорила, что мне неприятно в тиски тормозить, когда эти уроды меня режут, потому что видите ли они могут! а то, что можно, но по правилам, я не против
|
|
|
|
Александра, я считаю, что если я поворачиваю налево, я имею право встать в любую понравившуюся мне полосу, предварительно пропустив все приоритетные тс.
|
|
|
|
Мила, не надо нервничать! поворачивая из второй полосы в правую при повороте направо в самом повороте это норм? или из второй полосы в левую сразу потому что можно? это маневр, не надо мешать тем, кто едет прямо!
|
|
|
|
Мила, или ты так и делаешь и считаешь это правильным?
|
|
|
|
Александра, а как я блять еще написать написать должна? поворачивая налево можно ВСТАТЬ в любую полосу. так пойдет? "вминать" машины при перестроении из одной полосы в другую дело десятое - тут правило "едешь с маневром, не мешай тому кто идет без маневра", но это случай не тот.
|
|
|
|
Мила, да неужели? перестроиться? я написала перестроиться? или написала, что налево? перестроиться можно, а вот практически вминать др машины, и заставлять их тормозить ноу! а там делают и поворачивая направо, ага!
|
|
|
|
Александра, 3) поворачивая налево можно перестроиться в любую полосу, направо, только в крайнюю правую. Учи правила)
|
|
|
|
среди всех есть дебилы. поделюсь накипевшим! 1. Дамочки и господа, не умеющие водить авто, разговаривая о телефону, не разговаривайте, следите за дорогой! 2. Если вы на порше, мерседесе, бмв, инфинити и т.д., это не значит, что вы короли на дорогах ("лэнд крузер прадо - природа твоего перевосходства" - реклама жестоко обманывает) 3. если вы поворачиваете из одной полосы, как вы оказываетесь во время поворота в другой? почему другие люди должны тормозить? 4. Если вы собрались подрезать или выскочить со второстепенной, делайте это с умом. никто не оценит вашего необдуманного поступка, если вы таки врежетесь! 5. мотоциклисты, скутэрсты и т.д. вы просто бесите. 6. люли, которые боятся сигнала не должны даже близко подходить к рулю! лечите психику. 7. Мужчины, сидящие рядом с девками, которые прут по одностороннему или попутному движению в обратную сторону, куда вы смотрите? 8. альфачи, считающие, что женщина и мкпп несовместимы, просто идите в жопу! 9. все! почитайте правила езды по круговому движению! это, как показывает практика, самыф уязвимый момент. 10. самое самое: на нерегулируюемом перекрестке без знаков действует правило помехи справа, не надо стоять и тупить! 11. водители, пожалуйста, ведите себя адекватно и уважительно на дорогах, и будет вам счастье. тогда никто никого не будет называть обезьянами и т.п.
ПыСы: нужно вести страхование гражданской ответственности для КАЖДОГО человека, не зависимо от того, есть у него права или нет! и пешим без прав сдавать ПДД. потому что уже запарили, скоты!
|
|
|
|
Елена, спасибо , приятно
|
|
|
|
Алексей, благодаря таким как ты,я перестала бояться выезжать на дорогу)эта так приятно,когда, ты одна в машине и у тебя что то не получается (потому что недавно за рулем) и тебя понимают,даже когда затупишь)))побольше бы таких парней на дорогах!!!а так я считаю,что не важно кто за рулем,девушка или парень,главное понимать,что ты делаешь))я вот очень люблю ездить за рулем,получаю от этого огромное наслаждение))и всегда стараюсь уступать или перестроиться с наименьшими потерями)))и всегда за рулем с улыбкой
|
|
|
|
15 лет стажа. Работала инструктором. Скажу так. Обучаемость от возраста. Чем моложе,тем быстрее. Нет разницы мужчина-женщина. А если уж не дано,так не дано.. Видела и женщин,реально кур и мужчин, еще курее)))
|
|
|
|
Ехал как-то вижу девушка въехать пытаеться на дорогу но немного боиться , нечего остановился поморгал пытаеться тронуться глохнет всё ровно жду 2,3,раза глохнет но стараеться и тут началось с зади сигналит чё та там руками разводит , со встречной не кого, бери да еть , нет же стоит и сигналит , потом меня обогнал такой и всё плетёться , чё хотел зачем было так делать , потом его обогнал и больше не видел не чего не пойму , что девушку пустить жалко было . Молодцы девушки только не торопитесь , у вас и так всё хорошо будет ; )
|
|
|
|
Может быть желтый и включается , когда у нас загорается красный, но пешеходочка почему-то всегда включается раньше) Все здесь шумахеры , я смотрю, что успевают без последствий проскочить на мигающий зеленый?!
|
|
|
|
Причем здесь боитесь, не все ж миллионеры, в конце концов! Меня штрафовали за то что проехала на желтый, тупо потому что решила не тормозить на мигающий зеленый. И да, если все будут гореть в аду, кто соблюдает правило, рай будет состоять из одних нарушителей что ли?)))))))
|
|
|
|
"Люди которые тормозят на мигающий зеленый, горите в аду!" Серьёзно, прям гореть? А как насчёт безопасности? Ты вообще подумал, что с другой стороны перекрёстка может оказаться гений, стартующий на жёлтый? Или пешеход? Знаешь что, если тебе сдохнуть охота - валяй, скучать не будем.
Желтенький включается только тогда, когда у Вас красненький врубится. Ага...так что не надо вообще водить авто, если всего боитесь(
|
|
|
|