Комментарии на сайте

Саяли Магомедалиева комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 19:00

Мне больше Салим понравился))Кариш...ты великолепно пишешь...молодец

Аза Азатян комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 18:05

И не вот Салим не нравится((но как я понимаю щас он про себя будет рассказывать и объяснит почему так поступал с ней...боюсь после этого он чуть чуть поднимется на моих глазах...но Ахмед мне очень нравится...особенно его юмор...почему уже про их отношениях так подробно не рассказываешь...?

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 18:04

поле этого случая Волк не появлялся неделю , я уже подумала что все что он сказал это такая шутка , но нет , он дал еще раз о себе знать . После прогулки с Ахмедом , я открыла дверь ключом ,и начала снимал обувь , потом я прошлась к залу , и меня ожидал сюрприз.
-нагулялась ?.Послышался голос Салима. я резко подпрыгнула от испуга , снова увидеть его у меня дома я ни как не ожидала .
- что ты тут опять делаешь? прости но на этот раз я не могу тебе позволить у меня жить! уходи!
- нет нет , я просто хотел тебя увидеть, пожалуйста поговори со мной. Его волчья натура , грубый голос ,повелительный тон в миг исчезли, от него веяло такой нежностью , что мне это совсем не нравилось .
-Как же больно представлять тебя с другим.
- ты пришел об этом поговорить ?.казалось мой грубый тон , для него как грубый удар прямо в сердце, посмотрев ему в глаза мне стало стыдно и я решила сменить тон.
-пожалуйста не приходи больше, сейчас в моей жизни только один человек , и это не ты!
- прошу не надо меня отвергать! ты мне сейчас так необходима, пойми за все это время ты стала смыслом моей жизни.
- Я..
- стои пожалуйста , мне так надо выговориться , просто все так накопилось, я хочу что бы ты знала обо мне все, ты та кому я доверяю ...

Екатерина Артмедиа комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 17:48

Карина, спокойной ночи)

Екатерина Артмедиа комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 16:48

Карина, жаль, но будем ждать, чтоб завтра по-больше написала))))

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 16:41

девочки извените сегодня все, завтра по больше напишу , спокойны ночи

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 16:28

- я кажется люблю тебя Марина. после этих слов я правда пыталась связать хоть пару слов но не получалось.
-а ведь я пытался тебя забыть !!!! пытался!!!! его повышенный тон меня так напугало что я невольно выронила нож из рук. каждое его слово ставило меня в ступор
- Я не знаю как я мог такое допустить , как я мог каждое утро ждать тебя у магазина , в машине в каком то углу, в надежде что сегодня придешь ты а не твоя помощница, как я мог допустить что все это время с тобой был не я а кто то другой , как я мог допустить что боялся тебе во всем признаться !!
- что ты говоришь?? не надо этих слов я люблю другого !
- я не остановлюсь теперь! ты моя и точка. после этих слов он гордо развернулся и вышел из магазина, оставив меня одну со своими мыслями ,страх потерять Ахмеда был сильнее всего ,сердце изнывал от боли , которую причинили его слова. как Волк может допускать мысли что мы будем вместе!!

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 16:19

Он все такой же..Салим
-Ты стала еще красивее
- зачем ты сюда пришел? что тебе надо. последовал от меня грубый ответ. При виде волка пульс стал учищятся , я автоматически схватила нож который был на столе ,страх который я испытывала при виде него, мешал мне разумно думать, и я уже не отвечала за свой действия. Заметив нож у меня в руке , он всего лишь улыбнулся . Его улыбка меня немного успокоила , мне всегда казалось что это акт мирных действий .
- прости , помнится ты ведешь себя не очень хорошо, это всего лишь мера предосторожности.
- я понимаю ты видела меня только с плохой стороны, но я готов показать себя и с лучшие стороны, ты только дай мне шанс. говорил он с таким раскаянием в голосе , и с таким волнением,будто каждое слово произнесенное им ему дается с таким трудом, что я была ошарашенна на несколько секунд.
-Что это все значит, зачем мне видеть твой лучшие стороны ?

Виктория Казакова комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 16:12

Карина, спасибо буду ждать))***

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 15:59

Девочки ,я постараюсь сегодня написать.

Виктория Казакова комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 15:54

Карина, А сегодня будет продолжение?

Екатерина Артмедиа комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 15:50

Карина, мм, на самом интересном месте, продолжай(((

Адэлина Хабибрахманова комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 15:28

Карина нууууууу! !!

Аза Азатян комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 13:32

Это волк?я тоже его так буду называть

Виктория Казакова комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 13:32

Карина, эх . . . Спасибо.И Вам спокойной ночи.

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 13:01

Виктория, Екатерина, спасибо большое , но на сегодня все , спокойны ночи**)

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 12:52

С этого момента Ахмед стал нашим постоянным клиентом ,утром когда я работала он провожал меня до работы а вечером до дома. Когда у него был обед на работе то он обязательно по обедает со мной, мы водились буквально каждый день,исключением было только тогда когда у него на работе был завал. меня все больше и больше влекло к нему,при каждой встрече , по телу пробегали мурашки.Через некоторое время все дошло до того что значение слова жизнь - это для меня был Ахмед. Время шло быстро , уже 4 месяца как мы с Ахмедом вместе как пара. Одним вечером когда я работала мне на телефон пришло смс от Ахмеда : "прости сегодня не смогу забрать тебя с работы, пожалуйста будь осторожна " огорчившись я решила что пора закрываться , но дверь открылась и я уже решила это Ахмед передумал
-Ахмед это ты? сейчас я закрываюсь , крикнула из подсобки.
- Я так похож на Ахмеда ? прозвучал не знакомый мужской голос . выйдя из подсобки я увидела его.....

Виктория Казакова комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 11:56

Карина, с нетерпением буду ждать продолжение)))

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 11:48

в ответ на свою шутку он получил мою. Когда Ахмед подбежал до нужного расстояния , ведро которое было все еще у меня в руке , со всем его содержимым пошла ему на голову, он весь промок. и такая картина ,не оставила меня равнодушной я начала громко смеяться .
- один один
- два-один в мою пользу . После этих слов он быстро схватил меня и так крепко обнял, его запах адиколона резко ударил мне в голову , и было такое ощущение будто я под наркозом , и от его объятий я получила такое удовольствие , мне так не ловко это осозновать но это так .Сжимая меня сильно в своих объятиях он вдыхал запох моих волос .
- как же от тебя вкусно пахнет. эти слова были моим отрезвителем , я от него отскочила .
- не надо так больше делать, пожалуйста
- прости не сдержался, произнес он с улыбкой .

Карина Руслановна комментируетМоя тюрьма (+18) 27 марта 2015 в 11:37

Опомнившись я быстро направилась в сторону дома
- слишком громкие слова для 3 встречи .злобно произнесла я, и снова убежала.
- постой ты куда?кричал он вслед.
Дом был не далеко от магазина так что он не успел меня догнать. Такая волна чувств на меня нахлынула , что я не знала куда себя девать, и самым разумным вариантом было лечь спать.
утром мне приспичило сделать прическу , и макиаж . Закончив все дела , я направилась на работу . Открыла магазин и принялась за уборку , она длилась да обеда , Стою я с ведром , мою полки никого не трогаю,как в магазин вбегает высокий мужчина в черной маске и с пистолетом резко приставив дул к моей голове
- деньги в сумку быстро!!!!!! .вся краска сошла с моего лица, все тело начало дрожать от страха , голова не могла нормально реагировать на происходящее , не понимая как но вся выручка пошла ему в сумку.
- это все что есть . после этих слов я ожидала все что угодно , пулю в лоб, избиение , изнасилование, и т.д но не смех . да именно грабитель смеялся ,
- Дибил , ты меня чуть со свету не сжил !!!! конечно же я узнала этот смех , это был Ахмед .
- ты бы видела себя со стороны .он все смеялся и смеялся, пока Я резко не схватилась за сердце и начала кричать
- больно, у меня болит сердце, как же больно. он сразу с испуганным лицом подбежал.
- где болит ? прости меня пожалуйста , это я виноват, черт.. какой же я дурак. У него с глаз чуть ли слезы не лились , лицо изображало такую боль .
Яндекс.Метрика