Комментарии на сайте

Tuba Buyukstun комментируетРади семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! 30 марта 2015 в 01:47

-дочка, постой я сам возьму.
-надеюсь, хорошие новости.
-да, слушаю вас.
-....
-да я Мехмет *****
-....
-что? Кто это сделал?
-Мехмет бей, что случилось?- вмешалась в разговор жена. На что лишь мужчина пальцем показал подождать.
-...
-хорошо, мы будем там через 20 минут. Положив трубку, мужчина посмотрел на жену и дочку с грустью.
-что случилось? Мехмет бей прошу не молчи,- просила жена мужа со слезами на глазах, а Синем смотрела на отца , обняв маму.
-Джавид...
-что с Джавидом? Что с моим сыном? Не молчи же.
-Джавида избили и одно ножевое ранение.
-что?- задав только один вопрос, женщина упала в обморок.
-мама!
-Фахрие ханым!
Уложив женщину на старый, и уже не раз перешитый диван, отец и дочь пытались привести ее в чувство.
минут через пять женщина пришла в себя и плакала.
- Мехмет бей, прошу отвези меня к сыну.
-хорошо едем. Дочка вызови такси, автобусы уже не едут.
-отец, может Азада попросить. Так будет быстрее.
-ты права, быстрее звони.
Девушка набрала лучшему другу Джавида, Азаду. Азад сразу же приехал и отвез в больницу.
Но приехав туда, их не впустили. Парень лежал в реанимации.
-кто это сделал?- спросил комиссара Мехмет бей.
-нам тоже неизвестно. Его нашла молодая пара и вызвала скорую. Будем ждать когда ваш сын очнется.
-сынок! Лучше бы я лежала там вместо тебя.
- мама, прошу хватит. Так ты только хуже делаешь.
-тетя Фахрие , Синем права. Дядя Мехмет вы езжайте домой , а я буду здесь.
-да папа езжай, я тоже останусь здесь.
-ты тоже езжай, это будет неправильно, - сказал Азад.
-хорошо сынок только сразу звони если что-то случится.
- вы не беспокойтесь.

Tuba Buyukstun комментируетРади семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! 30 марта 2015 в 01:44

-добрый вечер. Фахрие ханым я купил муку как ты и просила.
-спасибо. Но как?
- сегодня попросил авансом вот и купил.
Девушка не смогла сдержать слез и обняла отца.
- ты самый лучший отец в мире!
- а ты самая лучшая дочка. Фахрие ханым тоже не смогла сдержать слез.
Дочь и мать накрыли стол , ждали только Джавида. Только его все нет и нет.
Полчаса назад.
-до завтра Джавид.
-до завтра Азад.
Парень шел домой, точнее спешил на ужин. Но ему перегородила путь черная иномарка, вся затанированная.

Tuba Buyukstun комментируетРади семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! 30 марта 2015 в 01:43

Проводив сестру домой, парень вернулся на работу и даже опоздал. Он свой обеденный перерыв потратил на покупку платка
-мама, смотри какой красивый платок.
-носи на здоровье дочка. Пусть улыбка с твоего лица не сходит.
- а это тебе.
-мне?- не поверила женщина.
- да тебе. Мы сначала хотели тебя с собой взять, но потом решили сделать сюрприз и кажется удался.
- спасибо вам, - со слезами на глазах проговорила женщина и обняла дочь.
-мамочка не плачь, брат будет работать погасит все долги и он будет покупать тебе много платков. Эти плохие дни закончатся.
-ин ша Аллах мое солнышко.

Tuba Buyukstun комментируетРади семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! 30 марта 2015 в 01:40

-эй Джавид, не страшно, что украдут такую красавицу сестру?- спросил Керим, когда брат с сестрой возвращались домой.
-ты лучше о своей сестре беспокойся.
-ты кто такой, чтоб открывать рот в сторону моей сестры?
- а ты кто такой , чтобы открывать рот в строну МОЕЙ СЕСТРЫ?
- ты так гордишься своей сестрой. Да кому нужна такая нищенка?
-я тебе покажу кто такой нищенка? Джавид уже бросился с кулаками на Керима, но его остановила Синем.
-Джавид, пожалуйста не надо. Давай вернемся домой.
-а ты вижу умная. Молодец! А тебе Джавид следовало бы послушать сестру, а не кулаками кидаться на меня.
-Керим, еще раз откроешь рот в сторону моей сестры это будет твоим последним днем.
-ой боюсь боюсь. Аж коленки коленки дрожат. Парни вы слышали? Если я открою рот в адрес этой грязнокровки, то это будет моим последним днем. Керим начал смеяться, а друзья поддержали его.
-ты кому угрожаешь?- схватил за футболку Джавида,- еще не родился тот кто будет мне угрожать.
-отпустите его,- вмешалась Синем.
-Синем отойди.
-детка тебе лучше помолчать. Джавид убрал руку Керима, взяв сестру за руку ушел оттуда.
-Синем больше никогда не лезь когда парни разговаривают. Ты поняла?
- но брат..
-Синем поняла?
-да брат. Я испугалась за тебя.
-иди ко мне,- обнял ее. Не нужно бояться я рядом.
- я испугалась, что они что-то тебе сделают.
-что они могут сделать мне?
- их было больше да и тот Керим очень богатый.
-Синем, послушай больше никогда ни при каком условии не подходи и не говори с ним.
-о чем я могу с ним говорить? Ты что?
- я просто сказал. Запомни мои слова и обещай.
-обещаю.

Tuba Buyukstun комментируетРади семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! 30 марта 2015 в 01:34

Той ночью девушка не могла уснуть. Она все представляла как будет ходить и выбирать платок с братом. Она давно этого хотела, но из-за небольшого заработка. Может для кого-то это покажется странным как можно не спать только из -за похода за платком, но для бедных людей это значит многое.
-доброе утро, садитесь.
-доброе. А Джавид уже ушел?
-да. Девушка после ответа поникла.
-какая ты смешная дочка, не бойся он в обед придет за тобой. И девушка сразу же обрадовалась. Проводив главу семьи на работу, они принялись за уборку.
Как и сказала мама , Джавид пришел за сестрой.
-ну что мелкая готова?
-да только платок и сумку возьму из комнаты.
-ну что пошли?
-пошли,- с улыбкой ответила девушка. Девушка тщательно искала.
-нашла!
-тогда покупаем.
-спасибо,- поблагодарив брата, поцеловала в щечки.
- если бы у меня было много денег, я бы тебе 100 штук купил, лишь бы ты всегда улыбалась.
-придет время и ты мне купишь.
-ин ша Аллах.

Tuba Buyukstun комментируетРади семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! 30 марта 2015 в 01:19

-дочка, открой дверь отец с братом пришли.
-открываю.
-добрый вечер пап, Джавид
-добрый дочка
-добрый сестренка.
-проходите мойте руки, мама накрывает на стол.
-хорошо
Отец с сыном ,помыв руки,прошли за стол. У них не было 5 блюд, был только фасолевый суп , но учитывая свое положение они и этому были рады.
Убрав со стола, Синем заварила чай и отнесла в их небольшой зал.
-спасибо дочка
-приятного чаепития.
-сестренка, сделаешь мне массаж?
-конечно, с удовольствием похожу на твоей спине,- сказала с улыбкой девушка.
-зараза ты мелкая.
-зато твоя.
-пошли уже. Минут десять девушка походила по спине брата.
-ну все с тебя шоколадку.
-ой забыл купить.
-нет так дело не пойдет.
-я куплю тебе что-то лучше чем шоколад.
-что же?? У девушки прям глаза загорелись,она как маленький ребенок ждала что же скажет брат.
-не знаю, говори же.
-а ты отгадай. Девушки и в голову не могло прийти слово платок , ведь они не могут часто покупать, только по праздникам.
-нуу Джавид, пожалуйста.
-хорошо, только не ной. Завтра сходим на рынок и купим тебе новый платок.
-правда?- спросила ,не веря.
-правда правда.

Tuba Buyukstun комментируетРади семьи приходится идти на жертвы.Зевершена. Копировать с разрешением автора! 30 марта 2015 в 01:19

Каждый из нас мечтает родиться в богатой семье, иметь огромный дом со служащими, учиться в самой лучшей школе и в самом лучшем университете. Иметь нескончаемое количество одежд от известных дизайнеров, но не с каждым это происходит. Но перед Аллахом мы все равны, и в отличие от богатых у бедных самое единственное богатство это любовь, за которую они жизнь отдадут.
-Мехмет бей, и мука закончилась, не знаю, как мы будем дальше жить. С одной стороны долги, с другой дети.
-Фахрие ханым, я что-нибудь придумаю, а ты ничего не говори при детях.
-хорошо, только придумай что-нибудь,- просила мужа в слезах жена.
В такие моменты мне хотелось горы свернуть, но достать деньги и сказать: « мамочка , не плачь, теперь мы ни в чем не будем нуждаться», -но все это далеко от реальности. У нас девушкам не разрешается работать, да что там работать, мы из дома выходим только в присутствии старших. В нашей местности честь девушки на первом месте, и одно лишнее слово в ее адрес, она может быть опозорена и тогда уже никому не нужно, пусть она будет самой красивой.
-мам,- позвала ее,- она же в спешке вытерла слезы как и всегда,- не плачь пожалуйста.
-ты что? Иди ко мне моя принцесса, я не плачу. Зачем мне плакать, ведь у меня такие прекрасные дети как вы. Брат уже встал?
-да, он ушел час назад.
- извините нас, не такая жизнь должна была быть у вас…
-мама, не говори так. У нас самая лучшая жизнь, а почему ? потому что у нас самые лучшие родители. Что же еще нужно для счастья?
Правда , что же еще нужно для счастья? Дружная семья, мама, папа и прекрасные воспитанные дети. Но людям нужно большее, это-деньги, которые меняют людей в не очень-то хорошую сторону. Если у тебя есть деньги, ты самый лучший, у тебя сто друзей, а если их у тебя нет , то ты один.
-о Джавид, подойди сюда, -позвал его самый невоспитанный парень той местности, но также богатый. Все знали Керима как хулигана.
-тебе нужно ты и подойди,- ответил парень, который сильно уступал по телосложению Кериму, только потому что Джавид был худым от недоедания.
-оо парни вы слышали, у нашего Джавида язык появился. Только вот Джавид, ты его на меня сильно не распускай ,а то останешься без него.
-а ты не лезь.
-ладно иди, а то расплачешься еще тут.
-по себе людей не судят.
-что ты сказал?
-эй Керим, оставь его,- вмешался один из друзей Керима.
Джавид работал на очень тяжелой работе, но что оставалось бедному парню, нужно же как-то в дом принести хлеб. Больше всего на свете он хотел купить красивые платки для матери и сестры. Он очень сильно любил свою семью.
- Джавид, ты у меня самый работящий. Молодец сынок.
-спасибо дядя Исхан, если не работать , то придется голодать.
-что правда то правда.

Разият Алиева комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 30 марта 2015 в 19:04

История просто шикарная. Желаю счастья, здоровья и чтобы ваша любовь никогда не погасла.

Дина Техова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 30 марта 2015 в 06:44

история просто супер!!!! Желаю счастья и побольше детишек им!!) А что с Ахмедом? Он женился?

Рашид Каппушев комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 29 марта 2015 в 19:08

История шикарная)

Амалия Мамедова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 29 марта 2015 в 13:16

очень интересная история)они не смотря ни на что перешли через все))счастья и удачи вам,любимые))

Рустам Фейзрахманов комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 29 марта 2015 в 08:44

Света,СПАСИБО! история просто супер! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Ботагоз Камзина комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 29 марта 2015 в 01:15

Замечательная история! Желаю счастья, здоровья по больше маленьких карапузиков. Будьте всегда СЧАСТЛИВЫ!!!!

Хадижат Сулейманова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 28 марта 2015 в 13:57

Вообще классная история!!!

Зуля Искандарова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 28 марта 2015 в 13:00

История просто супер.. Просто слов нет.

Света Колесникова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 28 марта 2015 в 03:16

Девочки,вот вам послание от Томы)

Спасибо всем огромное за все теплые слова, очень рада что вам понравилась наша история с моим мужем. Никогда не отказывайтесь от своего счастья, еще раз повторюсь. Главное нужно ценить друг друга. Вы меня все очень радуете, когда мне Светуля говорила про комментарии, я была искренне рада им. Спасибо всем большое*

Света Колесникова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 27 марта 2015 в 19:49

*****
Уже год, как мы в с Арсеном в браке. Я писала свою историю где-то месяцев 5 назад и выкладывала в группу. Может уже ее кто-то прочел , а кто –то только впервые. Я удалила ее в начале лета, не знаю почему. Я иногда сама себя не понимаю. Тут в контакте я услышала море эмоций, кучу пожеланий. И даже то, что моя история просто выдумана. Ну я считаю это дело каждого, считать реальна она или нет. Я счастлива, и моя любовь , мое уважение к моему мужу с каждым днем все больше и сильнее. Он подарил мне будто вторую жизнь…
Арсен... милый… мой родной, ты самое главное в моей жизни. Я просто хочу донести до каждой девушки , что если вам кажется что вы любите, не прогоняйте это чувство. Это , наверное, самое неземное, и самое лучшее что есть. Просто в один момент, я подумала, что его не будет рядом, какого мне будет? Столько было всего у нас, я его наизусть знаю, да и он меня. Каждый каприз, каждый взгляд, я понимаю его буквально с полуслова. И я благодарю его за это, благодарю его за все. Я всю жизнь буду продолжать это делать. За то время пока я сидела в контакте, я сдружилась с некоторыми людьми.

Света, Арсен – это два человека, которые мне стали родными. И вам я тоже благодарна за все, я знаю, что больше сидеть тут не буду, поэтому попросила свою подругу выложить сюда мою историю, и может кого-то она научит. А может кто-то задумается, что тот кого вы любите, совсем, совсем рядом. Мы просто должны немного осмотреться, и не замыкаться в себе. Живите.
И девушкам лично от меня, вам всем безграничного счастья! Никогда не упускайте свою любовь, даже если вам кажется что это все, конец. У начала нет конца. Никогда не останавливайтесь и вы будете счастливы. Спасибо всем кто читал мою историю.

Света Колесникова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 27 марта 2015 в 18:16

Потом в общем началась подготовка к свадьбе, это не легко как когда-то казалось)))
Зал.. украшения.. все. Все.. чтобы нам понравилось.. а платье… Арсен мне сразу сказал..
-Том ты себе ни в чем не отказывай, все что хочешь то и будет)
Все эти месяцы, вся подготовка это одно удовольствие))))))))
Я не буду описывать эти все месяцы, Зола приехала помогала мне очень, мама , тети) все родные)))))в общем одна не осталась)) Арсен всегда поддерживал))))))))))))))
Я иногда капризничала, но он меня успокаивал, Ахмед мне тоже помогал, что нужно туда сюда съездить купить, все делал))
Это очень хорошо когда помогают)))))))))
А платье девочкиии, ааааааа оно шикарное)))))) пышное пышное))))))))))))))))))) как я мечтала))))))))))))))))
И вот день свадьбы…
Суматоха вы даже не представляете какая..
Я нервничаю очень.. аааа неужели сегодня.. я сижу мне делают прическу. Пишу смс
- готов родной?
-всегда готов.. жду не дождусь:*
- аа и яяя, сейчас прическу делают)))))) не могу прямммм
- терпи) это ведь того стоит , всегда с тобой люблю тебя.
- и я тебя
Все я разнервничалась прям.. разнылась так))))))
Пришла мамуля успокаивала
-ну ты чего плачешь? Ты ведь счастлива, я сейчас сама расплачусь, моя девочка, уже выросла
- мамуль спасибо вам с папой, вы у меня лучшие)))))))))))))))))
Потом я вытерла слезы, Зола была все время со мной)))))))
- ааа Том ты такая красивая, я тащусь, как ему повезло с тобой
-спасибо родная
Она кстати моей свидетельницей была, а у Арсена Мага) друг его давнишний) тут я его не упоминала, в общем они дружат давно))
- Блин Зол я нервничаю
- ну это понятное дело)))))))))))))) за то какое счастье то!!!!!!!!!
- да))))
Все время настало.. приехал Арсен.. я стояла около окна.. аааа такой красивый..
Гостей у нас было очень много, около тысячи))))))
Я даже если честно половину не знала ахахах))))))
Свадьба.. это самое лучшее.. это счастье двоих.. это безумная любовь, и когда понимаешь что больше без этого человека не сможешь..
И когда он одевал мне кольцо… я смотрела на него, у него руки дрожали..
Теперь мы муж и жена..
Свадьба прошла шикарно, было очень весело)))))))))
После конечно же теперь я законная супруга своего любимого)
Мы поехали с ним через неделю в свадебное путешествие по Европе))))

Света Колесникова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 27 марта 2015 в 12:21

В 8 утра нас разбудил звонок т.Амины)
Она спрашивала где он) и что делает, почему домой не пришел.
Мам я вот тут недалеко буду скоро))))))))))))
Спросил мои родители у них? Они сказали что да, и скоро придут домой.
А я лежала уже на нем, лицом к лицу))))))
-ты вчера уснула любимая
- да? Нет ты первый
-да ладно, я тут значит фильм смотрю.. и тут слышу храп , я сначала в шоке был, думаю кто это? А потом смотрю тыыыыыыыыыы
- аааааааааааа я не храплюююю не ври)))))))))))))))))))))
-ахахах еще как храпишь))))))))
Дурачились с ним))))))))))))))))))
- ааа Том мы так будем каждое утро просыпаться))))))))) Я буду целовать тебя в твой носик)))))))))))
- и я тебяяяяяя)))))))))
Потом мы попили чай, и ему пора было домой, я все прибрала) медведя отнесла в комнату)
В общем замечательный день))))))))))

Такие моменты были и не раз) моя комната вся завалена буквально игрушками, пройти негде было))) Лето закончилось) в августе Арсен поехал в Дагестан , позвал конечно меня с собой, но мне нужно было готовиться к учебе) Он съездил туда на 5 дней, и как можно скорее вернулся))))))))
С Ахмедом мы общаться не переставали) Дружила с его девушкой, ну не то чтобы дружилась, общались бывало))))))
Арсен.. его теплота, он меня всегда подбадривал и согревал. Я чувствовала его любовь)))))))))))
С родителями его, мы были в прекрасных отношениях.
Началась учеба, Арсен во всю дом строил) он планировал все быстрее закончить, я выберала дизайн) все в светлых тонах)))))))))))))) денег на это он не жалел, работал)
Бывали у нас конечно размолвки, ну у кого их нет?
Но не серьезные, мы быстро мирились)))))))
Ходили гулять я , он Ахмед и его девушка) было весело)))))))))))))))
Я как ребенок вообще, люблю поныть) когда начинаю то Арсен смеется, и покупает мне вкусностей уйма))))))))))))))))

Света Колесникова комментирует•История•: В дружеских отношениях противоположных полов всегда наступает тот момент, 26 марта 2015 в 20:26

На веранде стоял стол и свечи))))))
- у нас свидание????? А мама с папой где?
- а они у нас))))))))) а у нас с тобой романтический ужин))
- Арсен))))))))))))
Обняла его)))))))))
- как же это мило, мне очень приятно))))))))))))
Мы пошли на веранду, сидели с ним) все было идеально))))))))))
- Я безумно рада что ты у меня есть)))))
- и я рад родная, моя родная)))))))))))))))))))))))))
Так мы просидели с ним до ночи)))))))
- мама с папой наверно у вас останутся или как?
-не знаю щас маме позвоню..
Арсен позвонил маме, да мои родители загостили у них) как никак родственниками скоро будут))))))
-мама сказала чтоб я домой шел:D
- они в последнее время очень часто видятся))))))
- даааааа, слышал как твоя мама на счет приданного говорила)))))))) ахах)
- ООО)))) ну все) держись)))))))у меня его будет очень много)))))))))))
- у меня для тебя еще сюрприз)))))
- какой?
- у нас будет свой дом
-ааа что??? Правда??? А как же твои родители? Мы не с ними жить будем?????
- ну первое время с ними) а потом я хочу чтобы был и у нас дом)))) все уже распланировано) будем строиться рядом с ними)))) земля у нас большая и десять домов построим)))
- значит я буду выбирать дизайн
- все будет как ты захочешь любимая)))))))
- Аааа так круто))))
Время уже десятый час, мы начали все убирать, точнее я убирала а Арсен любовался))))
- ты у меня хозяюшкааа))))))
- оо да)))))) аахха) готовить ты будешь)))
- ну да))) ты вкусно готооовишь, а я нас травить не хочу))
- ну ладно) жить то охота)))))))
Я быстренько все прибрала
-Арсен занесем все цветочки домой, поставим в гостиной, а шарики пусть останутся)))))
- хорошо любимая)
Мы все быстро сделали))
- я пойду переоденусь, подождешь?
- да конечно)
Я побежала мигом в комнату, аааа на кровати был огромный медведььь
- ааааа Арсеееееееееееееееееен ты чтоооо, спасибооооооооооооооооо*********** крикнула ему из комнаты)))))))
Он такой большой и красивый)))))))))))))))))))
Одела шорты и майку, спустилась вниз и конечно прихватила Мишу)))))))
Спускалась по лестнице
-Том тебя за ним не видно
- дааааа?) ну и хорошо же)
- иди сюда))
Я подошла к нему, он сидел на диване , я положила медведя на диван, а сама встала перед ним..
-Арсен..
- я тебя люблю Том..
- подожди..
- хорошо..
-Арсен я очень рада что мы с тобой вместе, что Всевышний свел меня с тобой, и я тебя полюбила.. никогда не отпущу. Ты моя жизнь*
- Том я тебя больше никогда не обижу, клянусь. Я безумно счастлив с тобой.
Он встал и поцеловал меня….. я не говорила что таила от его поцелуев???????????
- давай посмотрим фильм?
- давай какой?
-комедию)))
- мальчишник в Вегасе есть?
- ааа мальчишник да?) ахаха)))))
- ахах ты не подумай))) ну так что посмотрим?
- да есть диск, сейчас найду
Я пошла к полке и искала диск
-Том у тебя такие ноги красивые
-аахахах Арсеееен ну ты блин)))))))))))
- ну а что я ведь правду говорю) какие красивые ножки у моей девочки)
-ц) ахах) нашла)))))))
Включили с ним фильм и начали смотреть, в обнимку, он лег и обнял меня))) Он такой большой что всю меня собой укроет)))))))
Я не досмотрела его, я уснула))))))))))))
Проснулась я где-то часов в 5 утра, смотрю Арсен рядышком, руку кажется вообще не убирал, телевизор отключен)
Я наверно вырубилась))))))))) повернулась к нему лицом, уткнулась ему в грудь , такой родной запах)))))))))))))))
Я наглая закинула на него ногу , ну наверное большинство спят так с одеялкой))))))))
И уснула))))))
Яндекс.Метрика