Комментарии на сайте

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 19:03

Мы все вернулись в дом и дальше в доме сидели и смеялись. Сначала хотела пойти к девушкам, но Аслан запретил и сказал быть с ним. Мы с мальчиками говорили о всякой ерунде, и ме очень сильно нравилась их компания. Так смеясь, мы просидели до часу ночи. Мне постелили в комнате Нелли, а перед тем как за мной закрылась дверь, Аслан снова меня поцеловал.
Всю ночь я провела о раздумьях о нашем будущем и уснула очень поздно. Проснувшись, я повернулась на бок и почувствовала крепкие объятья на талии. Первые пару минут я уткнулась в грудь тому, кто обнимал меня, но когда я вспомнила, что в комнате должна быть одна, подскочила и собиралась кричать.
-Аслан какого черта ты зашел в комнату?
-Не главное можно же сначала сказать доброе утро, а потом расспросы устраивать
-Аслан хватит шутить, что ты тут делаешь?
-Что, что утром проснулся и захотел тебя увидеть, что тут такого?
-А если бы я тут голая спала? Ты думаешь хотя бы об этом?
-Хахахах ты сама говорила, что ужасно мерзнешь по ночам, и что даже летом в темной пижаме спишь
-А если кто-то заметит тебя?
-Вообще то мама сама отправила, чтобы я посмотрел как ты тут.
-ужас а который час?
-Кошмар сколько ты задаешь вопросов, молчать умеешь?
-Умею, но не рядом с тобой
Я очень долго уговаривала его выйти из комнаты, а после оделась и пошла вниз. До обеда я просидела у них дома, а потом Аслан отвез меня домой, т.к. должны были вернуться мои родители.
Время шло дальше, мы становились с ним все ближе и ближе, и я уже не могла представить нас по-отдельности. Мы все время гуляли с ним, и каждый раз много фотографировались и снимали видео. После мы купили две флешки и все скинули туда. Одна была всегда у меня, другая у него.
Я не знаю, какими словами описать эти отношения. Мы были не просто возлюбленными, мы были и лучшими друзьями, братом и сестрой, всем стали друг для друга.
Аслан очень редко говорил мне ласковых слов, но я никогда даже на секунду в его чувствах не сомневалась. Его поступки всегда говорили сами за себя. Огромных подарков тоже он не дарил мне, но каждый его подарок был неповторим. На 8 марта он подарил мне садового гномика букет моих любимых орхидей. Ахах помню его лицо, когда на 7 мая(день мужчин в Казахстане) я подарила ему пазлы. Он стоял, не понимая это шутка или нет, а когда я заставила его сесть и собрать их, он смеялся час. На пазлы было нанесено наше совместное фото, только фотошопом я вставила наши лица на тело малышей. Мы эту фотографию обклеили скотчем и поставили в рамку, чтобы потом вспоминать веселые дни молодости.

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 17:33

Попрощавшись со всеми, мы вышли во двор, и тут мою храбрость и силу, словно ветром унесло. Я, как окаменевшая, стояла, смотрела на Аслана и начала плакать
-Эй а ну ка успокойся. Ты чего тут сырость разводишь?
- Аслан...
- Гномик мой все хорошо, она никогда больше тебя не обидеть. Забудь о ней
- Так думала не только она.Все думают,что я с тобой спала
- И что пусть думают,если они больные. Мы же знаем,что это не так, и это самое главное
- Аслан, да как же ты не понимаешь, все думают, что я гулящая какая-то, которая увезла тебя со свадьбы сестры
- Мне абсолютна все равно на их жалкое мнение. Есть ты, есть я, а они ничего не меняют
- А что они скажут,когда узнают, что все началось со лжи? Что и не было той любви
- Пусть ее не было сначала, но она есть сейчас
- Отвези меня домой, я хочу побыть одна
- Никогда не оставлю тебя одну. Поехали в кино ааа? Сегодня "Возвращение трех мушкетеров" идет.
- Ты ужасный романтик. Все на мелодраму идут, а ты на мушкетеров ведешь
- Я люблю тебя, и не смей больше из-за всяких овец расстраиваться.
- Спасибо за все тебе
- Обращайся
Мы поехали в кино, фильм нам не понравился, поэтому с середины фильма мы вышли. Поехали в парк и дурачились там как маленькие дети. Сделали очень много фотографий на его телефон, и обещали показать их нашим внукам. Было уже холодно, да и поздно, и я попросила его отвести меня домой
- тут такое дело, Мама сказала, чтобы ты сегодня ночевала у нас. И это не обсуждается.
- Нет вези меня домой.
- Не упрямься гномик
Спорить с ним бесполезно просто, и мы поехали к ним. Всю дорогу я успокаивала себя, и потом решила,что просто не нужно ее воспринимать в серьез . Когда мы приехали, то во дворе у нас начался дубль 2 игры в снежки. На наш смех все подбежали к окнам, а его братья вышли играть с нами. Мы все дружной компанией играли, и я ужасно замерзла. Главной мишенью всех парне был Аслан. Я решила спрятаться за березу, когда меня скинули на спину. Я не успела опомниться, как надо мной нависал Аслан
- Ты что творишь? Слезь с меня
- Шшшшш дурочка, я нас спрятал, пока они нас ищут
- Мне тяжело, ты словно тонну весишь
- Ну конечно, куда мне до тебя худышки.
- Я сейчас начну орать
- Не рискнешь
- Проверим? На помо
Не успела я договорить, как Аслан заставил меня молчать поцелуем. У меня внутри все затрепетало. Это был наш первый поцелуй, да и вообще первый мой поцелуй. Я не знала что делать, пока не услышала смех ребят.
- Да уж отвратительно ты целуешься мелкая
- Иди в баню
- Не боясь научу хахахаах
- Все я с тобой не разговариваю
- Шучу я солнце мое. Я уже год мечтал это сделать. Спасибо за это прекрасное мгновение
- Нам пора, а то заподозрят не то
- ну и пусть, не хочу прерывать этот миг
- Я люблю тебя
- Мы тоже вас любим, но может уже пойдем в дом, холодно ужасно.
Мы засмеялись в голос, услышав голос Артема, которому только 8 лет было.
- Пошли ахперс(брат) домой.

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 17:03

У Аслана было много двоюродных сестер, они примерно мои ровесницы. Мари(дочка друга их семьи) предложила пойти молодыми на второй этаж, и познакомиться поближе. Они были очень милые девушки, мы поднялись в комнату гостевую, и разговаривали о всякой ерунде, пока Мари не спросила меня
-Ангелина, а как ты с Асланом познакомились?
-Ничего необычного. Нелли у моей сестры была учителем по макияжу. Там и познакомились
-А твои родители знают о ваших отношениях?
-Конечно, Аслан в первую очередь их разрешения попросил.
-То есть они прекрасно знают, что их дочь гуляет с парнем, и не против?
-Что?
-А что тут непонятного? Я говорю все как есть. Получается твои родители знают,что ты спишь с Асланом, и ничего не говорят.
-Ахахаха за речью своей следи. Я тебе не проститутка какая-то
-Ну да, вы все так говорите. Вчера весь день как хвостик была с ним, а после, воспользовавшись тем,что он пьян увезла его. Вы хотя бы предохраняетесь? Хотя постой, я уверена,что все сделаешь,чтобы его привязать к себе навсегда. Но знай, Аслан никогда на такой как ты не жениться. Ты ему нужно только,чтобы провести с тобой ночь, так временная забава.
Каждое ее слово делало больно, словно лезвием резали. Я уже собирал высказать ей все,когда услышала до боли знакомый голос
-Милочка, если я отказался с тобой спать, это не означает, что ты можешь оскорблять мою девушку. Это на такой как ты, никто никогда не жениться, а уж я тем более. С такой как ты никто не создает семью. Ей не нужно ложиться под меня,чтобы привязать к себе. Я и так не собираюсь ее оставлять. А сейчас с вашего позволения, я бы хотел увезли ее. У нас сегодня праздник, нас ждет прекрасный вечер. Пошли любимая, нам пора.
Он взял меня за руку, и я знала одно, рядом с ним мне ничего не страшно. Ему все равно на то, что говорят вокруг, и он никогда не от даст меня в обиду. Аслан словно стенка, за которую я могу спрятаться, когда мне страшно. Я пошла за ним, и уже когда мы дошли до дверей, Аслан повернулся и сказал
-Ах кстати Мари, я обещаю тебе, что лично отправлю корзину красных яблок после нашей брачной ночи.
Я засмеялась в голос, а Аслан обнял меня за плечи и мы вышли из комнаты

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 16:19

На утро я проснулась от звонка в дверь. Открыв ее, я увидела Аслана.
- А ты что тут делаешь?
- И тебе утро доброе
- Доброе) А что в такую рань пришел то?
- Рань? Третий час уже, а ты спишь до сих пор, и кто из нас двоих вчера пил много?
- Заходи уже, что на пороге стоишь
- Одевайся поедим до моих родителей, а потом в кино сходим, 14 февраля как никак
- А зачем к вам?
- Мама позвала, значит надо ехать
- Дай мне минут 20. Можешь пока телевизор посмотреть.
Я быстренько пошла в свою комнату и , стоя перед шкафом, думала, что надеть. Мы уже минут через 15 ехали к ним домой. Я переживала очень сильно, но старалась не поддавать виду,однако Аслан не из глупых
-Да успокойся ты, так переживаешь, словно впервый раз знакомить везу. Ты же буквально пару часов назад была с ними
-А с чего ты взял,что я вообще переживаю?
-Эй, я с тобой буду, не думай ни о чем
-Я просто боюсь
-Чего?Там людоедов нет, тем более кожа да кости одни,они же самоубийцы есть тебя ахахаха
-Придурок ты.
-А что ты как дитя маленькое себя ведешь?
-У вас там полный дом родственников, что они подумают обо мне? Скажут Бог знает кто такая. А вдруг я им не понравлюсь ммм?
-Ахахахах ты меня просто убиваешь иногда ходом своих мыслей. Будут думать кто такая, скажу моя любимая. Не понравишься, так это не их проблемы. Я ничье мнения не собираюсь спрашивать. Это моя жизнь не их, так что выброси эту чушь из головы
-А тебя не смущает,что они вчера видели,как я ходила все время рядом с тобой, а после мы вместе уехали? Они 100% думали вчера,что я какая то очередная твоя девушка. Глупая это затея, лучше отвези меня назад, а родителям скажешь,что я приболела.
-Не получиться милая, потому что мы уже приехали, и все увидели уже мою машину. Давай вылаз
И правда доехали. До сих пор помню, как у меня тогда тряслись колени. Я думала просто упаду в обморок, но, когда Аслан взял меня за руку, весь страх словно испарился. По крайней мере,пока мы не зашли в зал, а Аслан, наклонившись к моему уху, прошептал
-Ах да забыл сказать тебе. Никто не знает,что вот уже три года я живу один на квартире. И вчера после того как ты меня увезла, в доме я не появлялся, а сейчас тут с тобой и не в том, в чем был. Уверен их ход мыслей ужасно пошлый
Я стояла с огромными глазами,боясь шевельнуться, и смотрела на него. Он поцеловал меня в щёчку и повел, нет потащил меня к гостям.
Я чувствовала на себе их взгляд, они и вчера смотрели на меня, но всю мою голову сейчас занимали только мысли о том,что они думают мы были эту ночь вместе. Маааам забери меня отсюда. Аслан словно меня и не замечал, он со всеми поздоровался, и представил меня как свою девушку, которую скоро приведет в дом как невесту. Мне все улыбались,но я словно чувствовала,что они мало в это все верят.
Мама Аслана меня увела к женщинам на кухню, а я глазами молила,чтобы Аслан не отпускал меня. Вот сволочь еще издевается надо мной. Тетя Асмик прекрасная женщина, она меня со всеми познакомила, и всем говорила "Это моя невеста. Отдала свою дочь, заберу эту красавицу" . Постепенно все стало спокойнее, я помогала им с готовкой, параллельно рассказывая им про себя.

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 16:00

Свадьба Нелли была отличной. Она была самой красивой невестой,которую я видела. Весь праздник я была рядом с Асланом, т.к. никого там толком и не знала. А он веселился и много пил.
-Аслан может уже хватит пить? Сколько можно, ты на ногах уже ели стоишь?
-Гномик мой это свадьба моей единственной сестры, неужели я не могу хоть сегодня выпить ммм?
-Но не столько же
-Обещаю на нашей свадьбе я столько пить не буду, мне ж как никак потом нужно будет...
-Все пей дальше и молчи.
-Люблю тебя
-Ты больной Аслан
-Ага уже как год.
И тут мне в голову пришла одна идея. Он же пьян, может мне хоть сейчас удастся узнать,почему он тогда солгал всем.
-Аслан,а можно вопрос один
-Конечно, что за ерунду ты спрашиваешь
-Почему ты начал все это со лжи?
-Нууу ты хитрая однако. Думаешь я выпел и все расскажу тебе? Я не дурак Ангелина
-Ну тебя, думала хоть сейчас узнаю.
Он улыбнулся и взял мое лицо в свои ладони
-Ангелина я обещаю, нет я клянусь тебе, что сделаю все для того,чтобы ты была самой счастливой. Я не позволю, чтобы из твоих глаз текли слезы горя и боли. Я хочу вот так же, как и Сурен и Нелли, святиться от счастья, зная что ты моя навеки. Хочу с тобой объехать весь белый свет. Поедим в Париж, Прагу, Рим, Дубай любую страну, куда ты захочешь. Купим дом, наш с тобой дом на двоих, и создадим там наш маленький уголок,где никому не будет больше места.
С моих глаз медленно текли слезы, и, глядя на глаза напротив, я верила каждому ему слову
-А что если...если ты не сможешь сдержать своего обещания?
-Тогда пусть Всевышний накажет меня, и навсегда лишит шанса увидеть тебя
-Не говори ерунды
-Спасибо тебе
-Это тебе огромное спасибо,но знаешь ты такой размазня стал аахах
-это все спиртное гномик
Уже позже я вспомнила этот диалог,лежа в своей кровати. Мы будем с ним счастливы, я точно знаю

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 15:07

Я уснула счастливая с улыбкой на лице. Было где- то 8:00,когда я проснулась от звука моего телефона.
-Алло
-Спускайся вниз, я жду возле вашего подъезда
-Аслан дай мне поспать. Придёшь позже, пожалуйста
-Ангелина через три минуты, чтобы была тут
-Уфф сейчас спущусь
Накинув на себя что попало под руку, я вышла к нему и села в машину
-Доброе утро гномик
-Утро добрым не бывает, когда спишь всего три часа
-Ты о чем-нибудь думаешь кроме сна?
-Да о том,что готова убить того,кто не даст мне поспать
-Ангелин скажи мне в глаза
-О чем?
- О том,что писала несколько часов назад
-А так ты о той смс, которую отправил мне.
-С тобой бесполезно говорить, если ты не выспалась.
-угу
Он наклонился вперед ко мне и нежно провел пальцами по моей щеке
-Сирум ем Кез (Люблю тебя)
-Меня не возможно не любить ахах
-Зараза.
-Теперь то я могу идти?
-Иди.
Я вышла с машине и точно знала Аслан расстроен. Я резко повернулась к машине и , открыв дверь, тихо сказала
- А я люблю тебя- и на этот раз быстро побежала в дом
Время не останавливается, а идет вперед, и главное успеть за ним. Каждый день мы с Асланом встречались. Мы гуляли по зимнему городу, смеялись часами и никогда не отпускали руки друг друга.
Был уже февраль, день Святого Валентина должен был скоро наступить, но а 13 февраля должна была быть свадьба Нелли и Сурена. Нашу семью пригласили,но родители должны были ехать на свадьбу к папиной племянницы. Я со своей двоюродной сестрой, да и вообще с их семьей стараюсь меньше общаться, уж много всего они сделали для этого отношения,поэтому я не поехали с ними, а осталась на свадьбу Нелли

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 08:35

Аслан познакомил меня со своими друзьями, это был ноябрь месяц. С его лучшим другом Суреном мы очень хорошо подружились.
Приближался новый год, даже не верится,что прошел уже целый год с нашего знакомства. Я купила ему в подарок ручку с гравировкой "Для творческих успехов для великана". Решили мы с ним сделать некую традицию, и снова отметить новый год в машине, но на этот раз все заранее купить. Знаете я безумно ждала,что именно в эту ночь он скажет мне,что любит. Признаться первой я ужасно боялась.
Новый год был весёлым, мы стояли в центре города и орали, как маленькие дети. Он подарил мне, до сих пор с улыбкой вспоминаю его подарок, метр и ботинки на огромной платформе. Спросите в чем смысл? Я ему на каблуках ели дотягивала до плеч, поэтому он вечно называл меня мелкой или гномиком. Я помню сколько смеялась, когда он отдал мне подарок. Но весь вечер я смотрела на него и ждала лишь одного "люблю тебя".
Ближе к двум он привез меня домой, а сам поехал отмечать с семьей дальше. Я была счастливая, но в тоже время расстроена. Может он меня вовсе и не любит? Вдруг это все дружеские отношения, а я глупышка придумала любовь какую то. В 5 я легла спать,когда телефон оповестил о новом смс. Открыв его, я заплакала,когда все прочла
" В кого ты меня превратила? Я сам себя не узнаю и не знаю хорошо это или плохо. Сегодня весь вечер пытался сказать тебе о всем, что последнее время меня беспокоит. Я люблю тебя, маленькую, глупую и выносящую мне мозг, но люблю. Пишу ерунду просто, поэтому прочтешь и удали. Короче спокойной ночи и еще раз с новым годом!"
Я читала, плакала и не могла поверить в это. Долго думала над ответом, а после просто написала "Романтик чертов, а вот и не удалю будет моим компроматом на тебя. Я тебя тоже..."

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 08:15

******
Опять слезы на глазах, и снова я пересматриваю наши с ним фотографии. Почему? Почему у нас с ним вот так все сложилось? Разве мы не могли бы быть счастливы вместе, как были счастливы эти три года? Я так больше не могу, устала от всего этого кошмара. Боже умоляю помоги мне, дай сил иди дальше
******
После моего дня рождения все изменилось. Мы уже чаще гуляли, держась за руки, но я так и не могла дать название всему этому.
Был конец октября, когда мы с ним сидели в парке и смотрели на детишек, которые так беззаботно бегали вокруг.
- Знаешь я тоже мечтаю вот так вот приводить в парк свою дочурку и ,тайком от жены, кормить ее мороженным
- Дочурку?
- Да, а что в этом такого?
- Может потому что, все мечтают о сыновьях, а ты о дочке?
- У меня все не как у людей.
- Ну с этим точно не поспоришь. Аслан а скажи мне...
- Что?
- Зачем ты солгал тогда, когда пришел к нам домой ааа?
- Спросишь меня об этом, когда я в буду при смерти. Я своих секретов не раскрываю раньше времени
- А ты что думаешь, я тогда буду рядом?
- А ты собралась от меня пять бежать?
- Нет
- Ну вот и все.
Я очень много раз пыталась у него узнать про это,но всегда слышала один и тот же ответ.
С каждым днем мы становились все ближе, но слов любви никто из нас не говорил, хотя я мечтала услышать это заветное "люблю" из его уст.

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 04:56

Я вернулась через месяц, и я уже просто сходила с ума. Я хотела увидеть Аслана, мечтала об этом, но он за день до моего приезда уехал в Армению до конца лета. И что мне теперь делать? Уйму мыслей и вопрос было у меня в голове, а решения не было. Считая каждый день до его приезда, я провела то лето.
Первое сентября. Для всех первый день учебы, день знаний, а я у меня 20летие. В этот день я ждала лишь одного, сейчас Аслан позвонит поздравить меня, и мы помиримся, но звонка не было. В институт я не пошла, а готовилась к празднику. Родители заказали ресторан, и я собиралась отметить свой день с друзьями и семьей.
Был уже 9 час вечера,когда мне пришла смс, до сих пор помню каждое слово. "Гномик с днем рождения! Я не видел тебя так давно, соскучился. Может ты уже выйдешь на улицу ммм?" Я как дурочка читала смс и побежала на улицу,оставив подруг в недоумении.
- Ты козел куда пропал? Обо мне думаешь?
- хахаха и тебе привет гномик. А ничего что ты сама сбежала?
- так побежал бы за мной. Я злая была и наговорила лишнего, прости меня
-Иди ко мне.
Он обнял мне, и я впервые ощущала его тепло и заботу. В то мгновение я поняла,что люблю его каждой клеточкой.
- я скучал
- я тоже
- не пригласишь к друзьям?
- неа, ты без подарка
- я и есть твой подарок ахах. Шучу, конечно я не с пустыми руками, но сначала прекрати так сильно меня обнимать
-Придурок
Аслан открыл пассажирскую дверь и вытащил оттуда мою мечты
-Аслан это мне?
-Нет блин, я этого попугая для машины купил. Кому же еще?
Забрав из его рук клетку с птицей, мы зашли в ресторан
- Я назову его гномиком
-Ты странная,кто так попугая называет. Яша, Кеша назови лучше
-Это банально, а мой попугай эксклюзивный
- Весь в хозяйку прям
- ты сомневался?
Я впервые представила его своим друзьям, и, весь оставшийся вечер, мы все смеялись и веселились. А я,смотря на него, сидящего рядом со мной, не могла поверить,что он мой... А кто он мне на самом деле спросила я себя,но после откинула эти мысли в сторону. Сегодня не время.

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 04:46

******
- Прости меня малышка
- за что?
- За то,что не смог сдержать своего обещания.
Лежа рядом с ним и вдыхая его аромат, я молча плакала. А под моей ладонью билось сердце, так необходимое для моего существования...
*****
Вы думаете должно быть, все так просто? Но ничего не было простым. Каждый день рядом с ним был особенным,однако в душе был червь не дающий мне покоя.
Было уже лето,июнь месяц. Мы только сдали сессии, а Аслан готовился к получения диплома, красного как он и мечтал. Мы гуляли с моей подругой по набережной,когда я увидела его в компании двух девушек, и одна из них явно была не просто другом. Ревность и ярость охватила меня одновременна, не думая ни о чем, я подошла к ним и дала ему пощечину
- ты больная что ли? Ты что творишь?
- это ты какого черта творишь? Кто эти дуры?
-Аслан кто эта курица? И почему она оскорбляет тебя?- спросила одна из них, та что сразу мне не понравилась
- не вмешивайся, это мои личные дела.- и взяв меня под локоть отошел в сторону
- ты ненормальная, что ты творишь?
-кто они такие?
- мои однокурсницы, а что такое?
- уже не в чем. Иди дальше до своих подруг, а меня не трожь.
Я развернулась и ушла,не дав ему сказать и слова. На следующий день я уехала до подруги на месяц. Аслан все время звонил, писал, но я просто удаляла смс и не отвечала на звонки. Не хотела его видеть и слышать

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 29 марта 2015 в 01:07

Приехала я домой ближе к половине первого. Родители ругались, куда я пропала, а я сказала что встретила подружку и с ней поехала в другой магазин. Вроде поверили мне,а мы уже всей семьей поехали до родственников. Весь праздник и все последующие дни, я чувствовала, что во мне что-то изменилось.
Был февраль уже, когда мы с Асланом снова встретились. И только в тот день я уже присмотрелась к нем, как к мужчине. И знаете он был прекрасен просто. Черты лица грубые, но было в них что-то нежное. Наверное это его глаза, они были полны счастья и любви к жизни.
Встреча была мимолетной, на светофоре увидела его. Мы поздоровались и я уехала, а он остался там с друзьями.
Время шло, я постепенно его стала забывать, когда однажды, придя с пар, увидела его сидящего у нас в зале.
- Здравствуйте. Привет пап, мам. Я к себе пойду не буду вам мешать
- Ангелина сядь сюда
-Но пап, я хотела покушать
- Успеешь еще. Сядь это касается всех нас.
В этот момент у меня со страху все внутри сжалось, и я не знала как быть.
- Ангелина, Аслан пришел к нам просить разрешение на ваше общение. Но почему ты столько времени молчала, что у тебя кто-то есть?
- ЧТОООООО? Пап ты шутишь сейчас?
- Мелкая я рассказал твоим родителям про нашу любовь. Ты ведь сама говорила, что пора им рассказать. Я сделал это за нас
- Ты что такое говоришь? Какая любовь? Ты в своем уме?
- Так а теперь спокойно можете нам все объяснить?
- Пап это все
- Эдгар Самвелович понимаю ваше состояние и смятение, но я на самом деле устал все скрывать. Если вы хотите, то завтра же мои родители придут сватать вашу дочь. Я обещаю вам она будет самой счастливой. Я сделаю все, чтобы она всегда улыбалась и слезы никогда не текли по ее щекам. Я мечтаю, чтобы она стала моей женой, мамой моих детей. Она стала моим всем и я просто уже не хочу этого терять...
Я стояла слушала его слова и плакала. Слезы непроизвольно текли по моим щекам, и я смотрела на него и теперь точно знала. Мое загаданное желание начинает потихонечку исполняться.
Отец дал согласие на отношения, которых не было. Аслан попросил меня выйти поговорить.
- Зачем ты это сделал? Это же ложь, да и я не в твоем вкусе
- А я и не говорю, что сейчас что-то изменилось.
- А зачем тогда это все?
- Потому что так надо
- Это глупо. Я рассажу им всю правду
- Ты этого не сделаешь.
- Почему?
- Потому что я от своих слов никогда не отказываюсь
Вот так у нас все и началось. По началу все меня пугало, но я привыкала к ними все больше и больше. Он постоянно мне звонил, писал, а вскоре и все узнали что я и Аслан вместе. Эта не были отношения влюбленных. Нет, мы были друзьями,которые узнавали друг друга все больше.
Аслан познакомил меня со своей семьей, так же сказав им, что у нас давным давно любовь, а мы скрывали все от них. Кстати чтобы заранее не было недопонимая, Аслан армянин как и я

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 28 марта 2015 в 21:14

- ужас сколько же тут людей, и что мне делать теперь?
- ну мы можешь всем сказать что детей нужно пропустить вперед и я уверенна тебя пропустят
- ха ха ха очень смешно, мистер клоун
- я знаю ахахах слушай, а если серьезно,то поехали тут рядом есть магазинчик круглосуточный там и купим все
- ты сейчас шутишь да? Я тебе не знаю толком, вдруг ты маньяк убийца какой то?- и опять его смех на весь магазин, а я стояла как зачарованная и слушала его. "Что это со мной? Соберись"
- мелкая я же говорю, ты не в моем вкусе,поэтому успокойся и поехали.
И я поехала с ним. Странно то,что я по своему характеру, очень мало кому доверяю, а ему так просто доверилась и точно чувствовала себя в безопасности.
Но как только мы все купили, мне все не казалось таким спокойным. Мы попали в пробку. Конечно огромный город, менее двух часов до сказки и люди спешившие в свои семьи. Эта самая большая пробка в моей жизни и одновременно судьбоносная пробка. Мы стояли там, пытаясь сдвинуться хоть на пару метром, все без толку. Прошло больше часа, и мы точно знали теперь,что этот новый год встретим в машине
- с ума сойти я встречаю этот новый год в чёртово машине. И зачем я дура согласилась только ехать с тобой???
- Ты так орешь, словно я специально устроил эту пробку. У меня тоже семья,которая ждет меня
- и что мне делать теперь?
- ну что что, будет отмечать вместе. У нас есть конфеты, салфетки и бутылка спрайта.
- кошмар одним словом.
Мы засмеялись одновременно, было в этом всем нечто странное. Тут по радио началась речь Назарбаева, и мы стали ее слушать. Вокруг такие же люди как и мы, просто вышли из своих машин, чтобы отметь хоть как то, а мы вместе с ними. И когда на часах было 00:00 все безумно счастливые стали орать "С новым годом!" А я, смотря как Аслан поздравляет водителя слева от него, загадала свое желание " Хочу полюбить по-настоящему"

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 28 марта 2015 в 20:55

*****
- поздравляем у вас будет мальчик. Ребенок полностью здоров и никаких отклонений нет
-Мой сыночек, как же долго я ждала тебя
- любимая я кажется даже знаю,как мы его назовём.
Взглянув в глаза мужчины держащего мою руку вот уже три года, я увидела море любви и ласки, и без лишний слов поняла, что моего сына будут звать Аслан.
*****
Новый год время суеты. Все куда- то бегут, пытаясь все успеть, только я сидела на балконе с кружкой горячего шоколада и смотрела на людей внизу. Все наши приготовления мы закончили час назад, и теперь просто ждали наступления сказки.
- Ангелина сбегай в магазин, мы салфетки забыли купить
- да мам сейчас схожу.
Одевшись, я вышла на улицу и пошла в направление супермаркета. Я просто обожаю зиму, обожаю в ней все, особенно звуки снега под ногами. Шла я спокойно, смотря как падают снежинки, когда меня сзади кто-то позвал. Какого же было мое удивление, когда я увидела Аслана
- А вы что тут делаете?
- Вообще то я тут уже три месяца снимаю квартиру вон в том доме, а ты?
- а я уже пол года живу вон в той квартире
- так значит та красавица тоже тут живет?
- моя сестра? Конечно где ей еще жить
- а ты куда это так не спеша идешь? Уже поздно, скоро новый год начнется
- а я за салфетками иду
- ну тогда пошли я проведу тебя
- что это ты меня провожать собрался?
- детка забей ты не в моем вкусе, я просто хочу для Нелли купить ее любимых конфет
- фуу как вульгарно это "детка"
и он начал смеяться, и именно тогда,увидев его смеющимся с меня, внутри что то дрогнуло.
Мы шли и говорили о всякой ерунде. Я узнала что ему 23 и он заканчивает в этом году менеджмент. Общаясь мы и не заметили, как дошли до магазина. Там было уйму людей,кто то еще покупал продукты, кто то выбирал подарки, а это когда осталось два часа до полуночи

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 28 марта 2015 в 20:55

Как сегодня помню тот день,когда все изменилось навсегда. Была зима, преддверие нового года, и каждый ждал сказки я в том числе.
У меня были права, поэтому я очень часто забирала папину машину и ездила на учебы. Тот зимний день не был исключением. Моя сестра училась на курсах визажиста и в тот день попросила его забрать. Я знала ту, кто у них преподавал, Нелли, прекрасная девушка и мастер своей работы.
Рядом с салоном стояла еще одна машина, но кто там был я не видела.
Я включила радио и ждала сестру,когда из той машины вышел парень. Думаете я влюбилась с первого взгляда? Как бы не так, увидев его, я абсолютно ничего не почувствовала. Парень, как парень, ничего необычного. Ох как же я тогда оказалось не права, и если бы тогда мне тогда сказали, что изменит мою жизнь, я б ни за что не поверила бы.
Сестра вышла чуть позже и говорила не умолкая, какой Аслан красавчик. Я лишь улыбнулась и поехала домой. Так продолжалось две недели. Каждый день мы почти одновременно с ним приезжали, как оказалось позже это был брат близнец Нелли.
И вот в один из таких дней, когда сестра вышла, машина просто отказалась заводиться. И как же я была благодарная судьбе,что Аслан был там.
- тебе помочь?
- Я была б тебе благодарна
- Кстати я Аслан, мы каждый день видимся, но так и не знакомы
- А я
- А ты Ангелина, сестра вон той красавицы,что сидит у тебя в машине
- оу ты хорошо осведомлен
Вот такое нелепое знакомство, но я даже и тогда не воспринимала его в серьез

Аня Пыхова комментирует> В процессе написания... Реальная история моей жизни 28 марта 2015 в 20:55

Вы когда- нибудь задумывались, что жизни меняется в несколько часов? Что сегодня нету человека счастливее вас, а завтра все переворачивается верх дном?
На тот момент мне было 19 и я была первокурсницей экономического факультета. Новый город,новые люди и новая жизнь. Я армянка из Казахстана, внешне ни от кого не отличающаяся. Во мне не было ничего особенного, но ко мне тянулись люди, и я быстро находила общий язык с ними. Не высокая, даже низкая, 162см. Мой рост- мой главный комплекс, поэтому я 97% времени была на каблуках. Шатенка с длинными,но тонкими волосами. Мне никто не говорил,что я армянка, все думала я гречанка т.к. была светленькой очень. О и кстати меня зовут Ангелина.
*****
- Ты опять плачешь?
- Прости это все беременность так действует на меня
- Анг, опять вспоминаешь прошлое?
- оно меня не отпускает, но обещаю я смогу это оставить окончательно
- А может ты напишешь эту историю? Говорят, когда пишешь, становиться легче...
Именно этот разговоров вчера вечером и подтолкнул меня к написанию истории.

Вася Петров комментируетСумей полюбить так,чтобы пройти через тысячу лучших и не обернуться....Авторы:Злодейка 30 марта 2015 в 23:51

Если честно я ничего тут не поняла. Местами не написана, и не поймешь что за чем идет.

Анжелла Ибракова комментируетСумей полюбить так,чтобы пройти через тысячу лучших и не обернуться....Авторы:Злодейка 30 марта 2015 в 19:16

Очень красивая история))))

Амаля Минаева комментируетСумей полюбить так,чтобы пройти через тысячу лучших и не обернуться....Авторы:Злодейка 30 марта 2015 в 14:32

Прикольно.Но ошибок много

Hayat Alieva комментируетСумей полюбить так,чтобы пройти через тысячу лучших и не обернуться....Авторы:Злодейка 30 марта 2015 в 10:36

Азербайджанцы которые готовят осетинские пироги и танцуют грузински танец? Бред полный! Сам сюжет нормальный просто неправильно преподнесли

Ника Динкова комментируетСумей полюбить так,чтобы пройти через тысячу лучших и не обернуться....Авторы:Злодейка 30 марта 2015 в 08:07

Клавдия, это Дато) тут в группе его фото есть
Яндекс.Метрика