Осетин и Осетинка.История любви.завершена

Опубликовано: 2654 дня назад (24 марта 2015)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
....Все началось Летом тем самым летом которое я не забуду никогда....
Она: довольно симпатичная девушка(но сама так не считавшая) восемнадцати лет глаза-зеленые, волосы -длинные каштановые,нос-аккуратный Рост-173 вообщем все при ней))))
Семья: самая великолепнийшия мама во вселенной ,и брат идиотик(люблю его)))))))Папы нет в разводе как часто бывает сейчас ,мама воспитывала нас одна !!!! Ох забыла совсем :зовут меня Милана по нации: Осетинка))

Предыстория про меня:

Я никогда не с кем не встречала не знакомилась не гуляла , общалась только в сот сетях и то это быстро прекратилось когда меня поимали мои любимые мамуся и брат))общалась с левых страничек , никогда не выкладывала свои фотки ))))не потому что я страшненькая а просто не хотела))))И не было у меня сто миллионов тысяч ухажеров как многие здесь пишут! Были друзя с детства Мурик и Тамик ( красвчики мои: высокие спортивного телосложения так как они с детства занимались борьбой ) заменяли мне 1000000 подружек ))) Я их обожаю кстати ,они как мы закончили школу уехали в Осетию (((((Но мы с ними каждый день общались по скайпу телефону и тд)они мне всегда рассказывали про своих девушек кто в кого влюбился кто кого бросил ( ну вы поняли))))) Они были одной из главных причин по которой я так рвалась на родину))) Ну так вот про мое отношение к любви : никогда в нее не верила, но глубоко в сердце особенно после прочтения книжек и историй надеялась что со мной произойдет такое же и засыпая по ночам придумывала как же все должно случится как я его встречу , где это будет ну вообще нахлынували все эти романтические мысли )))) вот так вот)))

Предыстория про него:

Зовут его Миша ему 25 , Осетин.работает с папой у них строительные компании! Рост 187 Карие глаза , короткие волосы, легкая небритость, одет стильно, занимается с детства спортом дзюдо борьба бокс По этому никогда не курит и не пьет)))) Всегда девушек менял как перчатки. Отношение к любви: Он просто в нее не верил,но смотря на свою семью мечтал что бы у него была такая же жена как его мама(правда она золотая женщина) Был у него старший брат но он погиб(((

Итак начну.....
" моя мама : Господи у всех дочки как дочки а у меня терминатор какой -то ))))))Что это за ядерный взрыв был в твоей комнате !!!!!
Я: Мама ну я же на ЦЕЛОЕ лето еду надо все с собой взять вдруг что)))))
Мама: Милаша ну зачем тебе столько платьев к бабушки перед кем дефилировать будешь???
Я: Ну мама .......
Мама: Ну ладно давай быстрее самолет скоро!!!!
Вот так я даже и не представляла что собираюсь улететь не просто к бабушке а в новую жизнь)))
Мама : Так билет паспорт все взяла ничего не забыла???
Брат: Мам да успокойся я за две недели их в машину положил не дай Бог останется еще не улетит))))))(ага а сам скучал за мной каждый день названивал )))
Я: Ой еей (и показала ему язык)
Самолет постепенно заполнялся пассажирами. Люди с сумками суетились в проходе, пытаясь найти свои места. Я одна из первых вошла в салон и спокойно села в кресло у окна. Минут через пять, когда суета в проходе начала стихать, рядом со мной сел кто- то я не стала отвлекатся от окна и не посмотрела кто это)))) Но почувствовала запах неописуемо вкусного муж парфюма) Была я одета как обычно джинсы балетки и футболка и волосы выпрямить успела)) Все вроде бы уселись и самолет взлетел. Я не могла повернуться посмотреть кто же сел рядом какое то чувство было не понятное, не по себе мне было что ли. В салоне как ни странно воцарила тишина , а я чувствовала чей то пронзительный взгляд , он просверливал меня!!! И вдруг тишину привал мужской , грубый, хриплый и явно с Осетинским акцентом голос ( я знала это акцент с детства и могла его уловить из тысячи .)
Он: Девушка что же такого интересного вы увидели в окошке что даже не поворачиваетесь?
Я: ...............( тишина в ответ)
Он: Не я конечно оценил ваш затылок)))но может все таки повернётесь ?
Я..........мысли( Ага вот еще чего не хватало )
Он: нет ну правда может л
Ссылки на все законченные истории...(дополняется только модераторами и админом) | История: Ты конечно извини, но я не люблю тебя, я проиграл им, и добился чего они просили,

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика