Блоги
Лента записей Все блоги
SsangYongобороты х/х кайрон 2.0 xDi МКПП
подскажите: новый кайрон когда машина стоит на месте обороты около 1200, при движении на нейтралке обороты около 900, когда мешина полностью останавливается обороты поднимаются до 1200. пробег 500км, но так было изначально. это какая то особенность или у меня что то не так?
Прочее"человек сломавший мою жизнь сделал меня счастливой."
всем привет! снова решила написать историю, надеюсь вам понравится ,во всяком случае прошу вас оставлять свои комментарии ))))) история вымышленная.
ОбщениеВечное противостояние - балет или хип-хоп?
Голосуем, что круче: классический танец или уличный отжиг?
SsangYongРасход топлива Actyon
Хотелось бы узнать у кого какой расход идет (бензиновые варианты) , а то у моего черезчур аппетит большой. Я примерно посчитал 18-20 литров на 100 км, это в среднем без пробок и.т.д.
SsangYongКто с какого города?И где обслуживаем своих йонгов?
Москва.Абсолют авто,может кто подскажет другие места?)
Прочееистория "Сила в сердце"(не дописана)
привет,мои хорошие..долго читала все истории прежде чем написать свою..)она сейчас еще не закончена,но временем я думаю,что в он-лайн режиме будете следить за тем,что произходит.
Прочее> В процессе написания... Реальная история моей жизни
Много лет я все держала в себе, лишь однажды я открыла свою душу. Это история скорее больше шанс для меня наконец то отпустить прошлое и начать жить настоящим, особенно сейчас когда я должна стать мамой.
Пишу я в первый, поэтому прошу пишите свои мнения и предложения,для меня они важны. В моей истории будут много воспоминаний параллельно с тем,что происходит в моей жизни сейчас
SsangYongНУЖНА ПОМАЩЬ ПО АВТОМОБИЛЮ ssangyong kyron????????????????????????
После запуска двигателя через 30 секунд загорается на панеле спераль свечей накаливания . Из-за чего понять не могу .
SsangYongВопросы по запасным частям и обслуживанию автомобилей SsangYong!
Всем привет!
В данной теме мы будем рады ответить на все Ваши вопросы касаемо приобретения запасных частей и обслуживания автомобилей SsangYong .
SsangYongиспользование антигелей, присадок и вспомогательных жидкостей.
Хотелось бы чтобы каждый, кто имеет опыт использования вспомогательных жидкостей (антигели, присадки, кондиционеры и герметики), поделился опытом эксплуатации этих самых жидкостей.
Яндекс.Метрика